Елена
9
Елена
2
подписчика
1
подписка
48,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
68
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Сервис огонь 🔥 Ирина менеджер супер обслуживание на высоте 🙏
Табакин
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный молодой человек Влад,хорошо проконсультировал ,желаю вам развития и побольше клиентов а еще у них вкусный кофе.
Эконом Стрижки
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Стригут плохо это просто ужас 😨
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Из плюсов, пожалуй, отмечу удобное расположение. Все остальное - сплошные минусы. Во-первых, сразу при входе: диван в фойе и кресло около стола администратора растрескались от старости. "Ладно, - подумала я, - сейчас времена сложные, может быть, мастера тут работают хорошие". Но увы! В данном случае форма полностью соответствует содержанию (в смысле, качеству услуг). Я пришла немного раньше времени записи. Мастер (Ирина) оказалась свободна, они с администратором как раз мило беседовали. Назвав ее имя, я удостоилась недовольного взгляда и надменного "Проходите". Устроившись в кресле, попыталась объяснить, какую именно стрижку я хотела бы получить. Понимания мое красноречие не встретило. "Ну, и что мы будем стричь?" - брезгливо поинтересовалась мастер. "Похоже, зря я сюда пришла", - мелькнула мысль. Но с языка зачем-то слетело: "Челку!" - "Только челку?" - "Хотя бы челку". Мастер, видимо, поняла, что от настырной клиентки не избавиться, и взялась за инструмент. Мыть голову? Зачем? Из пульверизатора побрызгали, и ладно. Окей, подстригли челку и макушку. Дальше в ход без предупреждения пошли филировочные ножницы, Ирина лихо стала мне челку ими обрабатывать. "Простите, - вмешалась я, - а можно филировку сделать прямыми ножницами?" В этот момент, мне кажется, меня возненавидели. Отмечу, что у администратора я специально поинтересовалась, умеет ли мастер, к которому меня записывают, делать филировку прямыми ножницами. И администратор заверила: "Это все мастера умеют". Оно и видно! Ирина, помахав пресловутыми прямыми ножницами над моей макушкой, заявила: "Ну, это не филировка". И, снова вооружившись филировочными, в три щелчка обкорнала мне ими виски. Остановить ее я не успела. Всё! Весь процесс стрижки занял 15 минут, обошелся мне в 700 рублей. Рекомендую ли я этот салон? Приду ли сюда еще раз? Да никогда в жизни! Скрыть
Аспекто
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Не очень мастера маникюра слабенькие
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Испортили ногти делала снятие так спилили теперь лечить надо ногти болят невозможно.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Каждую неделю ходим в эту хинкальную изначально было все ок ,но сегодня с утра заметили что вкус чебуреков изменился ,мясо в них практически нет,раньше такого не было.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Не очень обслуживание.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший салон эконом класса стрижка 249 руб качество не хуже чем а барбер шоп.