dope a.
5
dope a.
1
подписчик
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Троицкий
Воронеж · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
Жк городские сады. Качество работы уборщиц на 0 баллов. В целом жк обслуживается вами ужасно, жильцы собираются менять ук
Мы Цветы
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Все отлично! Сделали скидочку! Советую обращаться!) Спасибо Анастасии!
О, Пекарня!
село Ямное · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Просто ужас! В булочке огромный волос. Спасибо за испорченный день(((
Тулиновъ дом
рабочий посёлок Рамонь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Решил начать день с кулинарии Тулинов дом. В итоге день начался с пролитого горячего чая из-за некачественных крышек на стаканчик. Будь неладен кто их закупает на эти стаканчики, за такую цену - ужасное обслуживание!
Метконсервис
Эртиль · Строительное оборудование и техника
Сохранить
Март 2025
Полнейшее неуважение к контрагенту. Разговор с делом сильно расходится. Не советую обращаться! Спасибо за внимание!
Завод Вентилятор
Воронеж · Системы вентиляции
Сохранить
Февраль 2025
Плохие вентиляторы. Не выдают указанных характеристик. На сайте обман, продают другие вентиляторы под общими маркировками. По рекламациям один ответ - виноват покупатель)) Про хамское общение менеджеров я не хочу даже говорить. Советую обходить стороной и покупать вентиляторы в другом месте)
Автомойка на Хользунова
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Если вы хотите чтобы ваш автомобиль ужасно помыли за большие деньги то вам сюда. Кринж мойка. В салоне везде пыль, сиденья и карты дверей даже не трогали. Администратор - пацанчик с района. Оплата за услуги конечно вперед, ведь с таким качеством только так) Оплату картами не принимают. Была бы оценка ноль - поставил бы ее, не понимаю как с таким сервисом туда заезжают автолюбители :(
ВДК
Воронеж · Офис продаж
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте! Являюсь клиентом этой компании (Городские сады) Вызывали некоторое доверие по первым проектам компании, но в итоге был разочарован. Могу отметить что с каждым новым ЖК введенным в эксплуатацию все хуже и хуже ситуация : Отделка, благоустройство территории, отношение персонала, экономия:) Самое главное - лендинг созданный для жилого комплекса на 50% состоит из обмана вас, построится совсем другое Когда-то ЖМ Олимпийский был прорывом в нашем городе, теперь девелопер производится типичные домики:) Оценка - два балла за ожидание/реальность