Евгений Рукавишников
6
Евгений Рукавишников
2
подписчика
2
подписки
40,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
21
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место, для любителей селфи и фотографий , открываются наикрасивейшие пейзажи. Парковка большая и бесплатная. Подъездные пути отличные.
Музей СССР
Большемашлякское сельское поселение · Музей
Сохранить
Август 2025
Проезжал по трассе и случайно увидел этот музей. Как будто вернулся обратно в СССР, много теплых воспоминаний сразу навеяло. Вход совершенно бесплатный. Мотоциклы, автомобили, домашняя утварь, представлены в огромном количестве. Спасибо тем, кто создал и поддерживает этот музей и позволяет нам перешагнуть из нынешнего времени во времена прошедшие. Всем советую хотя бы разок заглянуть в этот музей
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место. Парковка большая, но мест не хватает для всех. В 3-4 км есть ещё огромная парковка, но на ней, кроме одинокого автобуса, машин я больше не увидел, далековато. Билет можно взять как общий, так и отдельно на посещение понравившегося музея. Чтоб перекусить, ценник достаточно высок, особо не разгуляешься. Подъездные пути отличные.
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Всегда заезжаю в этот магазин, когда нахожусь проездом. Удобная большая парковка. Огромный выбор выпечки. Для своих близких всегда покупаю небольшие подарочки, которые в огромном количестве представлены и красиво упакованные.
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
После ремонта не узнать аэропорт, очень красивый. Но есть огромный минус в транспортной логистике, К остановке узкий заезд для общественного транспорта и такси, для остального транспорта установлены камеры, которые с успехом штрафуют водителей, решивших посадить свою семью или знакомых. Эта камера бьёт, наверное, рекорды по штрафам. Чаще всего в эту ловушку попадаются иногородние. Со временем поток авиарейсов будет увеличиваться, а парковки для ожидания нет, только около магазина "Магнит" и то платная. После прилёта бортов начинается настоящий муравейник, машины не могут разъехаться, пассажиры бегают с чемоданами по дороге, пытаясь найти своё такси, рискуя попасть под колёса авто, полный хаус. В остальном все прекрасно: магазин, пекарня, гостиница - всё буквально в пяти метрах.
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Современный, красивый аэропорт, подъездные пути отличные, территория чистая, доброжелательный персонал. Везде есть информационные таблички, не заблудишься.
Автостанция Воротынец
рабочий посёлок Воротынец · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Обычная районная станция, без городского шика и блеска, туалет за станцией, что не очень удобно в плохую погоду. Около станции всё в шаговой доступности: магазины, гостиница, рыбный рынок, фастфуд, что очень удобно, не нужно километрами ходить искать где, что купить, всё под боком.
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы
село Сумки · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Тихое, красивое место.После постройки новой дороги, проблем добраться не будет в любое время года.
La Rotonda
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хороший доброжелательный персонал,номер чистый,завтрак приятно удивил,если ещё раз окажусь в Тольятти, обязательно выберу этот отель.Спасибо,за обслуживание.