Максим Шишов
7
Максим Шишов
1
подписчик
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Кит
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Тц который достаточно стар, но внутри есть все, безделушки, одежда, еда, есть все что нужно, находится достаточно комфортно, иногда бывает немного грязно, но это не так критично
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
хороший магазин ,вежливый персонал, расположение товара крайне удобное
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Как и все пиццемии хороша, только в ней старый формат, это значит что все готовят заранее, а после готовая пища стоит и ждет своего клиента, может подсохнуть, так же в этой пиццемии зачастую большие очереди. Также есть второй этаж, достаточно красивый
Табаки
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Малый выбор, работает бабушка, вряд ли сможет подсказать по ассортименту, сама женщина приятная, в ларьке тоже в принципе нормально
Стоматологическая поликлиника № 12, отделение
Екатеринбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Вот внутри все красиво, приятно, а общаются быдловато, не знаю в каждом ли кабинете так, но в 208 именно так
Горчица
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Работаю в доставке, пока ждал заказ налили попить сока, атмосфера приятная, правда немного душно(возможно мне показалось тк только с улицы) персонал приятный!
Восточная
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
Мало скамеек, ооочень мало, целых 4 штуки.. Автобусы то останавливаются, то проезжают мимо, и никак не поймешь что ожидать в этот раз
Мануфактура
Екатеринбург · Паб
Сохранить
Март 2025
1. Воду в кальян набирают непонятно откуда, вода грязная. 2. Просишь сделать музыку погромче, через пару минут обратно сбавляют почти до минимума. 3. Грязные туалеты. 4. персонал спит в зале)) 5. Нет оплаты по карте) Заказывали 3 кальяна, в двух вода желтая с непонятным осадком, в одном зеленая тоже с непонятным осадком. О пробковом сборе не предупреждают на входе, говорят по факту. Атмосфера приятная, это единственный плюс..
Свердловск
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Страшное здание, находятся в нем как и крупные компании, так и забегаловки с чехлами, игрушками, а так же всякой мелочью, на удивление достаточно чисто
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный выбор товаров, всегда найдешь то что нужно, персонал отличный, работал там какое то время, сложностей не заметил, директор хороший, рекомендую