Анастасия
11
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
489,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
36
Ozon
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Заказы всегда разбирают просто за 20-30 минут до закрытия или уже после закрытия, тем самым путают планы
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный офис с высоким уровнем премиум обслуживания. Спасибо Антону и Никите за качественный сервис, вовлеченность и желание помочь в любом вопросе! В офисе всегда комфортная атмосфера, всё организовано чётко и без ожиданий, что делает посещение максимально приятным.
Авто-Хендлер
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Маршрут 27 Сколково-Трехгорка очень сильно испортился за последние года 2. Водители набивают автобус битком, люди платят не за место, а чтобы быть скотом в данной железяке. Водители хамят, кричат, игнорируют пассажиров и в холодное время года не пускают в салон, хотя в первый автобус войти невозможно. Стойка информации не информативна, нет контактов, куда жаловаться.
Зерно
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера вечером видели это место, плюс оно попадалось в подборках, куда нужно сходить. Выводы, большинство мест-рекомендаций города Минска: обман. Причем проверено это на нескольких локациях. По порядку: Довольно неплохо выглядит место, хотя внутри много пластиковой мебели, на которой неудобно сидеть. При заказе нам озвучили время ожидания 10-15 минут. Ждали мы заказ 40+ минут… Сели за столик, никто не убирал после прошлых гостей, пришлось подойти самостоятельно и попросить убраться. Девушка забрала все тарелки и чашки и пропала, стол не вытерла, а он был весь в крошках. Подождав некоторое время пришлось опять подойти к этой на бар и попросить протереть. Девушка сильно была удивлена, видимо протирать столы после гостей тут не принято. Протирала она стол просто салфетками с какой-то жидкостью. Стол все равно не стал достаточно чистым. Выводы по еде: Сырники не вкусные. Мороженое к сырникам несли так долго, что сырники остыли, когда принесли мороженое попросили подогреть сырники и их грели так долго, что растаяло мороженое. Авокадо тост был настолько заваренный, что его практически было невозможно разрезать. Кофе - раф обычный. Австралийский лунго - вкусный. Сотрудники вялые и запуганные, когда ты спрашиваешь, почему произошла такая задержка, они сразу теряются, извиняются и говорят, что готовят не они. Сервис на низком уровне и безумно все долго.
Квартал
Тула · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Бронировала по принципу: в центре и в рамках бюджета. Очень понравилась картинка на Яндексе и это просто восторг в жизни. Находится в бизнес центре, где даже не выходя из здания можно найти кофейни, рестики и множество удобств. Само здание очень новое в интересном дизайне. Сама гостиница тоже произвела приятное впечатление: 1. При заселении сразу ориентируют на комплимент в виде сэндвича, хотя завтрак не включен 2. Безлимитный доступ к кофе 3. Стильный и новый дизайн 4. Сам номер небольшой, но супер уютный. Огромная кровать, телевизор, кондиционер, много зеркал (утром со сборами проблем не будет). В номере отсутствуют окна, но свет продуман до мельчайших деталей, темно точно не будет. 5. В городе наблюдаются трудности с вай-фаем, но покрытие в гостинице прекрасное 6. При выезде подарили еще и тульский пряник От пребывания только положительные эмоции, всем рекомендую! Что можно улучшить? 1. Наполнять графин с водой, до заселения гостей или ставить бутылку воды 2. И меня чуть смутила дверь в душе, все время было ощущение, что вода будет выливаться в комнату Спасибо за такую гостиницу, очень понравилась!
Золотой Клевер
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Одну звезду даю за удобное расположение, вторую даю за удобную кровать. Давайте разберем все остальное: 1. Очень неприятный администратор. Хамит, не связывает с руководителем и не может направит ссылку на оплату на почту работодателю. Администратор София - вообще не ценит клиентов. 2. Вся вода воняла железом. Просто отвратительный запах и при этом в номере даже не было бутылки воды. 3. Неудобное расположение объектов в комнате. Мини раковина, мусорка у туалета супер мешает, мест для того, чтобы комфортно поставить банные принадлежности просто нет. Света в туалете не хватает и свет в ванной просто болтается, так как нет розетки. К кровати сложно подойти. 4. Дверь еле открывает/закрывает и непонятно, закрыта она вообще или нет, супер некомфортно Общее ощущение от гостиницы - негативное, второй раз не остановлюсь.
Смысл
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно вкусно! Говорю как вегетарианец на блюда которых обычно смотрят посредственно, в тут чувством наслаждение! Не могла оторваться + не плохой американо. Ребята приветливые, место точно можно посетить. Для работы плюсом является большое количество розеток и наличие нормально размера столов
Creamo
Одинцовский городской округ · Мороженое
Сохранить
Август 2025
Симпатичное место для фоток, но цены очень завышены. Эспрессо тоник 500? Когда рядом в 50 метрах 350. Очень странно, очереди так же огромные э
Mátes Пицца
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Две звезды только за то, что бедный официант устал. Туча комаров, очень долго принимают заказ, место неудачное, в детском парке, тут ждешь что-то похожее на «Лесную чайную», а получаешь то, что получаешь. Взяли аффогато: 1. Очень долго ждали, мороженое уже растаяло 2. Приносят все отдельно 3. Кофе просто мерзкий, супер кислый и отдает растворимым Посещать данное место желания отпало и огромное количество комаров!
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ходила сюда уже несколько раз и все было замечательно. Но сегодня официант предложил воды и даже не сказал, что это платная опция. Бутылка за 450₽? Интересно получается, подпортили впечатление.