Андрей С.
4
Андрей С.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Dr. Watson
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда очень посредственная, ценник-качество не соответствуют, 8 марта 2026 года, ни какой программы и ни одного слова поздравления, не критично, но отрицательный осадок есть, не рекомендую для праздника, может для бизнес ланча подойдет?
Сушибокс
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все вкусно, быстрое обслуживание, вежливые продавцы, всем рекомендую!
Лес
Красноярское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Все было прекрасно, всем рекомендую!!! Можно и танцевать и веселиться!
Shalash Time
село Красный Яр · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с подругами и детьми 9 июля 2025 года, хотели на две ночи, но уехали утром 🤬 Ставлю одну звезду за дом, все чисто и есть все необходимое, но это место не для активного отдыха и веселья! Выбирали место с хорошим пляжем и планировали провести время на берегу, но Волга зацвела и купаться совсем не возможно, поэтому пришлось проводить время во дворе дома и вот тут началось 🤬 шуметь нельзя, музыку нельзя, громко играть нельзя ( у нас дети от 8 до 16 лет, 6 человек) водой баловаться нельзя, сланцы по двору разбрасывать нельзя и тд !!! Столько замечаний и ограничений мы ещё не разу не получали, хотя выезжаем каждый год, а бывало даже компанией побольше, по всем турбазам и домам вдоль берега. Отдых нам испортили 😔 по мимо ограничений и указаний в переписке, даже с проверкой пришли вечером🤬 Ещё момент, если вы едите компанией и хотите провести время рядом, имейте в виду дома шалаши находятся в разных местах, не далеко конечно, но даже за разными заборами, для нас это было неожиданно, так как ехали компанией ( 4 мамы и 6 детей). Ещё момент с машинами ( мы на 4 машинах приехали) оставлять их придется за забором, мелочь, но все же ! Вообщем если вам хочется побыть в тишине и разговаривать шепотом (за 9000₽ в сутки) то смело приезжайте, а если вы любите танцевать, смеяться и веселиться с детьми на лужайке это место не для вас!!! PS. Отдых был испорчен и отчасти в этом вина хозяев, раз уж вы взялись оказывать услуги, надо научиться договариваться с любыми гостями, а особенно с очень нервными и истеричными, Как за нашим забором! Всем добра и веселого отдыха!