Данил Саруханов
6
Данил Саруханов
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
ProSkill
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Кайфовый клуб, приятное железо, расположение бомба (у меня в доме))
Экосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2026
Владимир все сделал красиво и вежливо, спасибо!
Weba Gaming
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Лучший и самый любимый компьютерный клуб! Каждые выходные тут Сервис, железо - все на высоте!
Easy Wine Буфет
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень милое и уютное место, атмосферно. Официант был вежлив и помог с выбором. Пока попробовал харчо и домашний салатик, все оч вкусно, жду кебабчики 😋
Белый
Иваново · Фулфилмент
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за надежное сотрудничество в течение нескольких лет и качественную коммуникацию. Оперативное решение возникающих вопросов и возможность быстро подстраиваться под ситуацию! Спорные моменты, как и везде, бывали, однако рад признать, что всегда удавалось решать их в нашу пользу.
Роберто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Забронировали столик, пришли - никто не встретил на входе. Сели за стол - 15 минут никто не подходил, 3 раза позвали официантов - проигнорировали. Решили уйти - на выходе девушка сидя в телефоне зафиналила фразой «Ну могли бы подойти ко мне». Может нам ещё самим на кухню сходить и приготовить себе? Спасибо за сэкономленные деньги)
Endgame aimclub
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный клуб , приятная атмосфера, вежливый персонал!!
1shot
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июль 2024
Клуб высочайшего класса, невероятный сервис, очень отзывчивый персонал. В железе сильно не шарю, но играть приятно, особенно в вип зале. Рекомендую, абсолютно точно стоит своих денег. Оставил тут больше ₽10р :))
Proявись
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Супер школа, талантливые внимательные преподы, дети в восторге от каждого занятия, спасибо!!!
Six Coffee+Wine
Алматы · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютное место, частенько хожу туда на завтрак в 5-6 вечера с книжкой) Определенно рекомендую хешбрауны с индейкой, это кулинарный шедевр. И кофе тут действительно неплохой