Наталья Эрвольдер
5
Наталья Эрвольдер
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Система знаний
Королёв · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличная школа, добросовестные преподаватели! Помогли за год подготовиться детям к ЕГЭ по профильной математике. Мы очень довольны результатом! Большое спасибо Ольге за её труд! Желаем Школе успехов!!! Родители, можете смело приводить сюда деток!
Семейная поликлиника
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Много лет посещаю , в случае необходимости, данную клинику. Могу сказать, что врачам, которые здесь работают, действительно можно доверять.
Епонский городовой
Королёв · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Многие лета прихожу сюда. Ну, примерно, 20. Не важно. Люди меняются Меню... Обычно всё хорошо и прекрасно. Но сегодня, впервые для меня, Пиво #1 Называется Уно Моменто Пустое, кислое , и мыльное Пиво #2 Попросила пиво Лавен, принесли опять какой-то ***. Кисляк и мыльный вкус! Итак. Категорически. Пиво не пейте здесь
Brick Walls Hotel
Омск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютно, спокойно. Интерьер такой интересный) всякие старинные вещицы... И самый центр. Театр, музей, река, ресторанчики. Удобно и приятно)
Хочу Пури
Омск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютный грузинский ресторанчик! Хинкали вкуснючие) Рулетики баклажанные тоже вполне, нежные. Вино домашнее сухое красное рекомендую. Как комплимент приносят лаваш хрустящий с соусами. Спокойная, приятная музыка. Ребята - персонал - молодцы. Вежливые, спокойные, но при этом шустрые. Делают отдых комфортным. Спасибо и успехов!)
Пицца Шарик
Королёв · Кафе
Сохранить
Март 2020
Регулярно посещаем "Пицца Шарик". Уютно, спокойно, есть "детский уголок". Пиццу на супер тонком тесте всем рекомендую! Также отмечали с семьей ДР. Все остались очень довольны - еда была очень вкусная! Ребята молодцы, стараются! Желаю им успехов и процветания!
Возрождение
Медынь · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Хорошая гостиница. Чисто, вежливый персонал. Стоимость 1600р. за двухместный номер. Когда я была, практически пустая... Завтраков нет. Но рядом несколько продуктовых магазинов. Что ещё нам, "командированным" , надо?)