Денис Веселов
5
Денис Веселов
0
подписчиков
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Санрено
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2026
Обратился в данный сервис по рекомендиции Санрено с Ларина, вопрос диагностики парктроника ( не работает). На Ларина приехал подключили - их компьютер не видит, ничего с меня не взяли, направили на Литвинова. Тут озвучили сумму в 2400р за диагностику. Согласился. Через 10 минут говорят посмотрели - напряжения нет на датчиках, надо смотреть датчики, говорю - смотрите, не могут, подъемники все заняты. 2400 будьте любезны в кассу и приезжайте на след неделе. На резонный вопрос, вы провели диагностику, берете за это оплату, а в что в итоге сломано? Ответ - мы не знаем надо смотреть, так смотрите, говорю. Не могут, подъемники заняты. Так говорю я приеду на след неделе, найдете причину, и не вопрос, я за диагностику заплачу и за ремонт. Нет! мы вас без оплаты выпустить не можем! В итоге - диагностика не проведена, причина не выявлена, деньги заплатил. Говорю - если я приезжаю на диагностику подвески, оплачиваю диагностику, вы мне скажете, что стучит и что менять надо? - Да. Спрашиваю: а тут почему нет так? вы взялись за дигностику, а результат не предоставили, проблему не нашли. Отвечают: вы к платному врачу ходите, и не зависимо от того, что он вам скажет, за прием платите? Но я то пришел не ко врачу, и за то, что их "диагност" подключил свой планшет, не выявив причину, отдать им 2400 ни за что. Вот это обидно. Написал на их акте, чтобы со мной связался их директор, но директору видимо наплевать на свой имидж, что за 2400 они готовы удавиться , не выполнив заявленную диагностику. Оставил свой контакт, думал свяжутся со мной, предложат завершить оплаченную диагностику, но нет. Итог: может они и хороший сервис, и подвески делают, как все пишут, но диагност видимо у них никакой, не рекомендую обращаться в данную организацию.
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось! Встретили с протянутой рукой 2 сотрудника. Депозит! Только наличные! Не были до этого ни разу в этом заведении, пришли потанцевать. Дальше входа без депозита ни шагу. Оплатили. Прошли. Думали в пятницу вечером дискотека, но нет. Музыка играет, диджей и ведущий вживую на сцене, крутят музыку 90х всё подряд. И хиты и не хиты. Музыка- на любителя. Коктейли пробовали, обычные. Если зашел по депозиту бар- то будете стоять. Чтобы присесть- надо брать депозит больше, на столик. Ну если по моему мнению- нужно гостей встретить, усадить, дать меню, а не при входе просить денег, не понимая что внутри люди приходят и, ощущение такое, что на этом бар-кафе, или как они себя позиционируют, только и живет. Про караоке - также на входе сказали «у нас дорого», надо брать депозит на столик. В общем в этом заведении все на депозитах и держится. Не советую к посещению.
Мастерица
Нижний Новгород · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Март 2024
Сотрудники внимательные, вежливые, но в срок подрезать брюки за двое суток не смогли. Не успели они.
Облака
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Шикарное место. Все красиво, очень все вкусно приготовлено, шашлык на высоте. Гуляли в банкетном зале. Все очень понравилось.
Рёберная
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место, чисто, хорошее обслуживание, все вкусно приготовлено.
Ростехгаз
Челябинск · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказал в начале октября 2023 года установку газгольдера под ключ. Заказ приняли, поставили на очередь. Назначили дату установки на первую половину ноября. В первую половину ноября установка не состоялась- сказали большая загруженность производства. Перенесли на первую половину декабря. Не ведитесь на цену, не тратьте свое время. Устанавливайте у проверенных фирм.