Ольга Ш.
3
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2day
Ханты-Мансийск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была на японском маникюре у мастера Ульяны. Очень внимательная девочка , сделала всё чисто и красиво! Атмосфера салона и обсуживание понравилось 😍