Евгений
8
Евгений
5
подписчиков
0
подписок
618,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
30
Глазурит
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Был неделю назад на ТТ. Лада лапгус 115000км пробега. Машина на юр лице. Попросили заранее оплатить счёт (в Берёзовском такого не было). Двигатель был весь в масле, просили заменить прокладку клапанной крышки...Заменили масло в двигателе и оставили старую прокладку, сказали, что нет в наличии прокладки на замену... Пусть масло вытекает, а вы доливайте дальше - для этой машины это норма... Даже лампочки задних габаритов и стоп сигнала не заменили ! В итоге, выкатили счёт на 60+ тысяч и отдали авто. Для частника такая сумма за ТО такого класса авто на таком пробеге считаю не приемлемым. Для юр лица пойдет, но не в этом месте. Не рекомендую данного дилера.
Sunlight
Екатеринбург · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали подарок на НГ. 31.12 должны были забрать. Утром 31го пришло сообщение, что часть заказа задерживается на 4 дня. Приехали за оставшейся частью - не отдали, т к нельзя делить заказ. В итоге, жена расстроена - осталась без подарка!
Sharm Cliff Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с 26.11 по 06.12 семьëй со взрослым ребёнком (только исполнилось 16 лет. Никакого кусочка торта на ДР не дали)). Из постояльцев, в основном, украинцы и русские. Минусов очень много. Мы были к ним готовы, поэтому хоть на 3 балла, но "натяну" оценку") Номер дали неплохой, но: вода в душе очень плохо уходила (один раз говорили - не отреагировали, номер убирали (если мы спали, то повторно не приходили убирать). Полотенца, на сколько помню, не меняли. Комаров вечером/ночью много - нужен фумигатор в номер и брызгалка для улицы. Клопов и тараканов не видел в номере, да и за пределами номера видели только пару дохлых тараканов. В номере был плоский телевизор(в других номерах есть древние кинескопные), но он с помехами показывал несколько арабских каналов... Был даже холодильник! Но он работал, как морозилка) Сразу всë переморозило за ночь (для хранения крепкого алкоголя норм), ну и шумел он немного. Сейф был. Рабочий или нет - не знаю, не пользовались. Кондиционер был, работал, но на максимумально холодных настройках в номере было комфортно(не холодно). Это при температуре до 30 днём. При температуре более 30 этот кондиционер не вывезет - будет жарко в номере. Постельное бельë более менее норм, если не придираться к частично обрямканным краям. В туалете запах туалета) Думаю, что унитаз никто не чистил. С виду то он белый, но в трудо доступных местах точно не моют. Горка у бассейна работала несколько раз. Ссылались на электричество.. В баре у бассейна наливали только местный очень разбавленный алкоголь, газировку, чай кофе. Наливают всë в малюсенькие пластиковые стаканчики - приходится часто бегать. Пива бесплатного в отеле нет. К еде особых претензий нет! Для 3х звёзд вполне приемлемо. 2-3 раза давали говядину, 3-4 раза давали КРАБОВ, курица постоянно, один раз печень давали. Кроме этого, рис, фрукты (апельсины, гуава, гранат), фасоль, макароны, баклажаны, супчик, капуста и т д. Голодными, как пишут некоторые, не останетесь! Если приходить к началу трапезы, то 5-10 мин придется постоять в очереди из "о-очень голодных". Если прийти на 20-30 мин позже, то очередей не будет, еда не закончится! Периодически какие то блюда заканчиваются их выносят, но не сразу, приборы могут закончиться - их тоже принесут. Вид из окон столовой красивый, но окна грязные) В целом, к столовой меньше всего претензий. По пляжам так себе... Возят на один песчаный пляж - выглядит очень убого... и на пляж без песка для плавания и снорклинга (до него минут 15 пешком). Бесплатных пляжей, как я понял нет... Да и хороших пляжей единицы и они принадлежат каким то отелям... На какие то пляжи пускают за деньги. Вай Фай на ресепшене бесплатный есть, но постоянное отваливается, пароли каждый день зачем то меняют... Периодически не подключается.. Иногда, подключается, но ничего не грузится. И это не зависит от количества людей на ресепшене. Мы сразу в аэропорту купили симку Оранж на 50Гб (отследить расход трафика в приложении нет возможности). Нам на троих хватило почти на 10 дней(в день вылета закончился). Немного лайфхаков. Из магазинов самый приемлемый Фикс Прайс (2 магазина в Нама Бей) - сразу туда сходите, чтобы понять уровень цен. Оплатить тут можно только фунтами и картой. Долларами оплатить не получится! Недалеко от отеля обменник. Нужен паспорт. Курс был 47.7 фунтов за доллар. Рубли в обменнике не меняют! В остальных местах все хотят обмануть! В такси хотят обсчитать - проверяйте сдачу. Стоимость маршрутки 10 фунтов (вроде, дешево), но с нас хотели содрать по 1$ (50 фунтов) с человека - получилось бы дороже, чем на такси(с троих). Отдали ему 50 фунтов, на что водитель ещё и возмущался. На такси больше 200 фунтов не соглашайтесь. от Наама Бей до старого города и до Сохо около 150 фунтов норм. Если пользоваться приложением ИнДрайвер, то ещё дешевле примерно на треть. Посмотреть особо в Шарме нечего... В районе аэропорта улица Сохо - красивая, лучше вечером посетить. в Старом городе мечеть красивая, куча магазинчиков и чуть подальше от него крутое кафе Фарша - обязательное к посещению. Ну и всë... Дальше тюленинг у бассейна или сомнительные экскурсии. Экскурсии брали "ужин на яхте" - часа на три вечером.. Ехать туда минут 20-25 пока всех соберут, там ждать минут 30, на яхте немного фокусов, танец живота, музыка и ужин (отличие от ужина в нашем отеле только плюс пара креветок))). Отдали, в принципе, не дорого. Просили 20$ за человека, отдали по 15. Ещё брали экскурсию в парк заповедник Рос Мохамед. 20$ с носа (с кого то брали по 25). Пока всех собрали, пока заехали за снаряжением для плавания, пока доехали - около 1.5часа. Там минут 30 плавали и смотрели рыб (мы только дочь снарядили - ей понравилось), потом ещё пару тройку локаций (на одной хорошие фотки с большими камнями) и домой. Папараций, который бегал все время и всех фотал попросил в конце по 35$ за фото и видео с гоуПро камеры(снимали под водой с рыбами - должно быть прикольно). Предложили ему 5$ - он обиделся и отказался). Стоимость фруктов за кг: манго 1$ физалис 2$ гранат 2% клубника за подложку 1$ сахарное яблоко 4$ Гуава - 1-2$ инжир 2$ ещё были недозрелые дыни, бананы редко. Температура воды около 26 - прохладная вода. Если есть возможность привезти гидрокостюм - будет намного комфортнее. Из 10 дней пара дней были пасмурные (без дождя). В последний день удалось застать дождь! Рядом ТЦ Genena. Начинает работать после 17.00. ТЦ так себе) Большой, красивый, но магазинов мало. Зато есть кафешки с очень приемлемыми ценами (кальян 150 фунтов, суп 80, Цезарь с курицей(хороший) 150 плюс чаевые 14% входят в счёт. Пиво в магазинах Стелла и Хейнекен по 90фунтов. Местный алкоголь стоит недорого, но по вкусу очень посредственный. Брал Джин в пластиковой бутылке - не отравился и ладно. Виза для пребывания в Шарме до 15 дней не нужна, но если дольше или ехать в Каир(Пирамиды), Люксор и дальше, то придется доплатить за визу 25$ за человека. Из бесполезных дополнений: собак видели очень мало, кошек очень много)) Из птиц только вороны(тырят еду в открытой части столовой) , несколько удодов и типа голубей небольших.
Farsha Mountain Lounge
Шарм-эль-Шейх · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место. Огромное кафе на нескольких уровнях с видом на море. Всë в огнях, громкая качественная музыка, свободных мест мало(нас троих посадили). Из еды пицца. Кальян, напитки, чай, кофе. В Шарме особо делать нечего, так что это одно из немногих мест, рекомендуемое к посещению. Классные незабываемые фотки и видео. Контингент очень разнообразный.
Строительный двор
посёлок Прохладный · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое ожидание. На складе работает один человек и очень долго всё делает. Человек из очереди сказал, что в этом магазине всегда так...
Отделение почтовой связи № 623700
Берёзовский · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Очереди как были, так и остались. Перерыв в России остался только в почте России??
Доброцен
Новоуральск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Купил конфеты стэп в ноябре 2024. В декабре заметили, что из конфет полезла моль... В конфетах личинки... После этого конфеты есть не могу... Не гонитесь за ценой.... Либо просрочка, либо некачественный товар!
Пив&Ко
село Мезенское · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянно не работает.. Лучше заранее купить всë в другом магазине..
М.Видео
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Купил кондиционер. Оплатил установку. Позвонили на следующий день и сказали, что смогут установить минимум через пару недель... Звонил в тех поддержку три раза... После длительного ожидания только зарегистрировали обращение... Проблему не решили, да и не хотели. Позвонил установщику, он посоветовал идти в магазин и возвращать деньги за установку. Если хотите хороший сервис, то не советую сюда обращаться!
Сонное Царство
Берёзовский · Матрасы
Сохранить
Май 2024
Воскресенье 12.40 магазин закрыт, объявлений нет. Часы работы указывают на то, что магазин должен работать.. Ну и не подойти к двери, т к огромная лужа перед входом.