Элеонора Г
3
Элеонора Г
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Catrina
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Начали за здравие, кончили за упокой… Остались не самые лучшие впечатления от салона. Подарили сертификат и я решила им вчера (11 октября) воспользоваться. У меня были процедуры: хаммам, обертывание, массаж. От хаммама с купелью я осталась в восторге. А вот массаж оказался с сюрпризом. Комната для массажа и хаммам смежные, отделяет только дверь. Как только я легла и расслабилась, сразу в хаммаме началась уборка. Весь грохот, который там происходил, сильно бил по моим ушам. Далее в коридоре все время массажа кричал и бесился ребенок кого-то из работников, что тоже мне сильно не понравилось! Я пришла после рабочей недели отдохнуть, расслабиться и побыть в тишине, а по итогу я получила ужасный сервис, потому что тонкие стены и все слышно. На выходе я сказала администратору, что очень мешали детские крики, на что мне в ответ ничего дельного в виде извинений не последовало. А ребенок также продолжал беситься на диване. Пришла расслабиться, не получилось. Спасибо за испорченный отдых! Это спа салон, где подразумевается отдых, а не детская игровая комната. Больше сюда ни ногой, хотя я уже посоветовала знакомой до того, как пришла. И еще в одноразовых тапочках, которые предоставляет салон, невозможно ходить. Они разваливаются и в них можно спокойно упасть на мокром полу! При входе в хаммам чуть было не навернулась!
Сразу в вазу
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший цветочный магазин в городе. Свежие цветы, стоят больше недели. Живу в Садовом и всем заказываю букеты в этом магазине. Цены адекватные, оригинальные и шикарные композиции. Видно, что девочки стараются душой. Желаю только процветания и расширения сети по городу!
Ефремъ
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли 3 сентября вдвоем поужинать в ресторане без предварительной брони. Поднялись на 3 этаж, 3-ое хостес стояли прямо перед нами и не знали что сделать с пришедшими гостями. Глаза в пол. Ни приветствия, ни осведомленности по поводу свободных столов у них не было. Я понимаю, что они новенькие и к этому вопросов нет, но хотя бы поздороваться и встретить можно было. По итогу одна из них решилась нас посадить за столик, который оказался забронирован. Нас было двое и хостес спросила: одного меню хватит? Этого я, конечно, не поняла… Впоследствии нас пересадили, вроде все ок, но лампа на столе не горела, принесли другую и она тоже не горела. Грязную посуду официант не забирал, пока мы его не позвали и напрямую не сказали. Единственный плюс - это интерьер и концепция, а вот сервис оставляет желать лучшего. Столько заведений у сети, видимо на качество все равно, количество важнее…