Ольга
9
Ольга
1
подписчик
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Uglewood
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Увидела ребят в запрещенной сети и сразу захотелось посетить данное место. Очень вкусные пиццы! Рекомендую
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большой плюс заведения- время работы. В остальном всё довольно посредственное. Уставший интерьер, съедобное меню. Выручает рано утром и поздно вечером.
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение! Довольно уютное, с вкусным меню. Учитывайте, что это мясное заведение! Все позиции, которые попробовали, понравились. Большой выбор пивных напитков. Вежливый персонал, чистая уборная.
Пинскдрев
рабочий посёлок Новоивановское · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Приехали в Три кита искать шкаф в библиотеку из другого региона (Тверская область). Обратили внимание на Пинскдрев, поскольку уже были наслышаны об этом производителе. Консультанты быстро помогли определиться с выбором, просчитали доставку и подготовили все необходимые сопроводительные документы. В процессе доставки произошла неприятная ситуация не по вине производителя, но Пинскдрев был готов пойти на встречу и довезти недостающую деталь, несмотря на отсутствие вины. Но во всем разобрались, и осталось хорошее впечатление от компании. Мебель качественна, рекомендую.
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Замечательный салон, в котором я выбрала свое сваденбое платье! Замечательный консультант Галина, отлично подобрала массу вариантов под мой запрос, и помогла представить готовый образ. Большой выбор, хорошие примерочные, все чисто, сотрудники приветливые. Однозначно рекомендую!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
После посещения данного заведения не хочется посещать данную сеть в принципе. Ни одна из заказанных позиций не была вкусной (паста, десерт, напиток). Посуда грязная - дважды за вечер просили заменить. Но добило состояние туалетов (прикладываю фото). Весь уделан мочей, а внутри плавало несмывающееся 💩. И зайти в туалет не закатав джинсы нельзя, иначе джинсы будут испачканы чужой мочей. Разве это уровень ресторана?
Jeffrey's Coffeeshop
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Моя любимая кофейня в районе!
Я по бабушке Грузин
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Это полный треш!!!! Зашли с девушками после театра. Решили, что хинкали и вино - отличное завершение вечера. Что мы получили? Крайне посредственное заведение. Очень долго ждали официанта с меню. В итоге на 6 человек мы получили только 1 экземпляр. Потом было длительное ожидание момента, когда у нас примут заказ. И тут оказалось самое интересное. Алкоголь отсутствует, так как у заведения проблемы с лицензией. А готовность по кухне от 30 минут. Вечер закончился тем, что я встала и ушла. Кстати, нам предлагали сходить в соседний магазин и приобрести себе алкоголь)
Sахар
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отсутствие клиентоориентированности полное. Записываюсь всегда заранее, но из раза в раз срывается запись ровно день в день. И салон не может предложить замену. Предлагают компенсации в размере 10-15%, которые не закрепляются за вами в системе и никто не учтет их автоматически при следующем вашем посещении. Вы должны будете напоминать и доказывать это. Кроме того, был прецедент, когда я пришла заранее на процедуру в первой половине дня (не час пик), и меня не смогли принять вовремя. Чтобы провести процедуру в 15 минут, мне пришлось дополнительно ждать 20! Сверх того, что я уже прождала до назначенного времени. Зона ожидания при этом проходная и маленькая, и комфортно сидеть там просто невозможно такое длительное время. И еще раздражает навязывание оплаты наличными. Советую налоговой обратить внимание на данный салон. Посещаю другие франшизы данной сети, и очень радовалась открытию именно в Железнодорожном. Но к сожалению, это ХУДШИЙ салон из тех, где мне приходилось бывать. Если хотите остаться без свежего педикюра или с колючими частями тела перед праздниками - you are welcome. Это идеальное место для таких желаний.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
В целом хороший салон, из плюсов: подберут всегда удобное время для записи и даже есть возможность записаться день в день, что редкость для салонов в Москве. Проводят различные акции, на велкоме всегда предложат напитки на выбор. Снимаю звезду из-за тесноты. Приходится сидеть вплотную с другими клиентами, т.к. между столами нет расстояния.