Ксения Акимкина
3
Ксения Акимкина
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Это ужасно!! Почти весь персонал грубо общается. Особенно гинеколог( мужик) В целом осмотр был очень резким небрежным Мне было страшно Общался он со мной без особого уважения Цитирую: «вы предохраняетесь или в вас спускают?» Я считаю такие формулировки неприемлемыми!
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень медленно все делают, лед для айс латте разламывают прям руками!