Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
подписчиков
1
подписка
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Н-Верса
Красноярск · Двери
Сохранить
Июнь 2020
Ну вот и закончился ремонт и теперь буду писать отзывы тем компаниям , которые были к этому причастны. Начну с дверей, так как на удивление здесь все прошло все очень «гладко» в отличии от других компаний. Вывез весь заказ , конечно профи установщик Вадим, если есть возможность, заказывайте монтаж именно его. Мастер своего дела, зазоры идеальны, замки вставлены без смещений , все очень замечательно. Цены кстати очень порадовали, в отличии от той же Фабрики дверей и Леруа. По дверям, тоже огромный выбор на Шумяцкого. Ставлю твёрдую 5. Доставка была вовремя и не подвела.