Мария Корсакова
5
Мария Корсакова
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Первый доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
В первые в жизни ( после стоматолога ), я ни капли не жалею о том что наблюдаюсь платно. Попала к врачу Постновой Ольге Викторовне (гинеколог). Не было ни каких упреков, не было ни каких "высказываний" из серии "Дал Бог зайку даст и лужайку", а я их наслышалась уже от бесплатных врачей, не было взглядов из серии "Ну уже 3 ребенка, че мозгов не хватает?" Все сделала грамотно, быстро, советы и рекомендации четко и по делу, "воды" ни в анализах ни в обследовании не было. Навязанных процедур так же нет. Врач спрашивает делаем или нет. Все объясняет, что не понятно повторит) Вообщем я ОЧЕНЬ довольна🥰🥰🥰
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В последнее время теряют заказы. Долго ищут. Редко когда убрано на пвз. Задержка при обработке заказов. Короче кошмар. Жалобы сыпятся от людей даже когда они уже там стоят, на пункте. Рекомендации давать не буду, но нужно что то менять. Это кошмар А начинали хорошо, прям очень даже.....
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вкусно!
Макдент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Приняли с острой болью, на 13й неделе беременности. Все супер, врач замечательный. Все объясняет что делает, спокойно. Даже мужа ко мне пропустили чтобы я не нервничала))) Спасибо Вам огромное что приняли меня сегодня!)
Дон Давид
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Кроме еды и администратора Никиты, плюсов нет. Не готовые беседки к приему гостей, грязные столы и скссейки на открытой части, сломаный стул нам достался. Со стороны администраторов,девушки, не представились но с черными волосами и белыми, отвратительное отношение к нам как к гостям. Сказали что мы пьянвые и сидите в беседке.Всех кто снимали беседки, видимо априори считают алкоголиками. Если вам кто-то испортил настроение, это не наши проблемы. По территории ходить нельзя, ото всюду прогоняли с криками, маханиями руками, и воплями " Идите от сюда". Если у вас есть ограничения по передвижению для тех кто в беседках, озвучивайте их заранее. В ваших обязаностях что бы каждому вашему посетителю было комфортно!!Клиентоориентированности ноль, хотя скорее всего кто снимал сам ресторан ДОСТОЙНЫ большего внимания со стороны персонала. Отвратительно. Плюс охрана. Люди отдыхают, за временем не смотрят, в ваших как минимум обязанностях предупредить народ заранее, минут за 15 хотя бы, что просим прощения, уже время подходит собирайтесь. Но нет!! Охранник Али, если Али конечно, налетел, начал орать что вы засиделись, да я вас сейчас от сюда выведу, спасибо что за руки не вытаскивал. Это по вашему нормальное отношение к вашим клиентам?? Извинений нам не принесли, а хотелось бы. Мы не просто "бухать" к вам пришли, а отмечать 2 праздника и свадьбу и день рождение. Хотелось бы услышать извинения от персонала этого заведения а по возможности еще и директором поговорить, может ему стоит сделать кадровую перестановку. P.S Никите скорейшего выздоровления!!!! Самый адекватный из всех P.s.s Повару отдельное огромное спасибо за соленья и маринованное мясо, у вас волшебные руки))) ( жалко рецептом не поделились)))))
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
15.11.21.на кассе номер 6 работала Ирина помоему. У меня вопрос : имеет ли право кассир указывать покупателям, что им надо внимательней смотреть есть ли штрих код на товаре? Разве это не работа конкретных отделов? В моем случае пиццы. Довольно таки не приятное впечатление было.
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2021
Консультант Дмитрий по телефону, не смог дать ответы на мои вопросы. Постоянно перенаправлял на других сотрудников. Так себе общение.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2021
Один кассир на весь магазин. При просьбе позвать еще оного, т.к очередь из 10ти человек, в ответ услышали " их нет. Кассиры в отпусках, на шашлыках..." При все при этом, девушка которая пробила подарочную карту, но не смогла пробить конфеты, отказалась, просто сказав что она не кассир) отвечала в грубой форме. Убедительная просьба разобраться. Не в первый раз такое уже.