Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Гемохелп
Балахна · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отношение , выставили с ребенком на руках , не дали сдать кровь , по причине отсутствия свидетельства о рождении или паспорта , из госуслуг им не подходит , предложила принять кровь пока муж ездит за оригиналом ( было отказано , хотя нужно было срочно сдать ) ужас!! Никаких альтернатив. Будем стараться обходить это место стороной.
Родильный дом № 4 имени А.Ф. Добротиной
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Не ведитесь на партнерские роды , говорят , что все бесплатно, по факту на раскрытии 4-5см говорят , боксов нет и все . Возможно и реально, но ранним утром думаю , что то да было. На экскурсии говорили все радужно , по факту как пойдет . Все бы ничего , но после рожала знакомая и ей также было отказано в партнере , якобы нет боксов , это буквально через 3 недели. В общем лучше заплатите и договоритесь , чтобы так не случилось, было очень обидно и неприятно, но деваться некуда. Что я., что знакомая рожали боксе , где 2 кушетки без перегородок и прочего ..думаю для первых родов -все что происходило, было бы шоком . У меня и у знакомой - 2 роды. Параллельно со мной рожала девушка, в другом боксе -слышала все и всех,все были у нее (персонал ) сама врач говорила мне , что вас у меня двое , та девушка долго мучалась и кричала , видимо поэтому акцент был там . Я может так спокойно вела себя, что пришли ко мне поставить ктг в 7 утра ,в 8 пришли проведать ,в 9 на мои сильные мычания пришла и приняла роды врач. Без распорок для ног.Об этом ниже. Из сравнения с первыми , как я думала , ни капельниц страховочных , ничего …привели , положили , подключили ктг и все , пришли роды принять . + Ещё после никаких холодных комплексов на живот для сокращения , слава богу с ребенком все хорошо-спасибо им. Но меня и мою знакомую и ту девушку ,что рожала за стеной ,у который были все , потом отправляли после узи на вакуум.. для меня это было впервые - шок и негодование. В общем , пишу спустя 5 месяцев , вторые роды - адекватно все понимаю,но зачем вводить в заблуждение отзывами и на экскурсии,что все так радужно . Это я молчу , что в родах ноги так тянут , без подставок ! Которые лежат рядом , их не считают нужным поставить , в итоге симфизит , до сих пор напоминает о себе.В первых родах все было нормально, 5 лет назад…на нормальном кресле для рожениц ,а не просто на кушетке ,к слову родила прям себе под ноги ,после чего чуть не поставила ногу ,как мне сказали (куда ставишь тут ребенок!)только вытужела еще не в себе ,не понятно где чего , а я откуда знаю , такого не должно быть, рожают а руки акушерке обычно. там не особо ясное состояние! И это только они могут контролировать. После с ребенеом на боку лежать в луже крови,самой сменить пеленку нереально, ждать пока помогут …тот еще аттракцион- у меня была просто шок и паника …хорошо , что это вторые роды , имеешь представление,ну и , что ребенок родился без проблем успокаивало состояние. По остальному нет вопросов ,все чисто ,еда обычная ,платы тоже, единственное сливы в послеродовом не работали нормально , почти по щиколотку в воде. Знала бы раньше,что НЕ ВСЕХ ДОПУСКАЮТ К ПАРНЫМ РОДАМ и отправляют рожать в бокс для двоих рожениц (на экскурсии,говорили этот бокс для исключительных случаев!!!) что редко там кто то рожает,но как оказалось и я и знакомая (мы из области) именно в нем и рожали. Заплатили бы . Но было поздно ,думаю это не совпадение,а тактика роддома…. В остальном все хорошо, чисто , красиво, атмосферно!!