Ы М
2
Ы М
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rubinstein 20
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
01.01 пришли в клуб компанией, на входе охранник требовал со всех мужчин перевести 2000₽ на неизвестный номер телефона (не через терминал и без кассы), при этом чек или какое-либо подтверждение оплаты не выдавали, в то время, как женщин пропускали бесплатно, и это была именно плата за вход, а не депозит или бронь. Такая практика является неприемлемой и незаконной, поскольку это общественное заведение, а не частное, работающее только по приглашениям. На этом негативные впечатления не закончились, во время пребывания к женщинам из нашей компании регулярно приставали и домогались пьяные посетители нерусской внешности, а охрана с персоналом не обеспечили нормальную реакцию и соблюдение базового порядка, из‑за чего находиться там было крайне небезопасно и неприятно. За два часа пребывания лично видел, как одного буйного посетителя выгоняют на улицу, а буквально через полчаса с момента прибытия уже в самом клубе на человека из нашей компании беспричинно начали наезжать двое бородатых нерусских мужчин, несколько раз толкнули его, начали кричать, но охрана вовремя оттащила неадекватов. Также в заведении нерусские охранники запрещали фиксировать на видео и фотографировать в довольно агрессивной форме и принудили убрать телефон, хотя это общественное место, а фиксировали мы свою компанию, поэтому никаких фото-видео-материалов прикрепить не могу. Изюминкой отмечу, что на входе в туалет из одной кабинки одновременно вышли мужчина и женщина в максимально потрёпанном виде и в нетрезвом состоянии. Общее впечатление - отвратительно, мерзко и незаконно. Требую вернуть в полном объёме денежные средства, которые были переведены по требованию охраны на неизвестный номер, поскольку оплата была принята без кассы, без терминала, без выдачи каких-либо подтверждающих документов, не являлась ни депозитом, ни бронью. В случае невозврата буду вынужден направить в адрес организации письменную досудебную претензию и при отсутствии результата обратиться в суд с иском о защите прав потребителя и взыскании уплаченной суммы.