Яна Никитина
5
Яна Никитина
0
подписчиков
1
подписка
206,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Люблю этот музей , детям тут интересно особенно если взять квест , можно провести целый день разглядывая детали )
Стеллит-центр имплантации и цифровой стоматологии
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Принимают быстро , персонал вежливый , есть детский уголок , после осмотра ребенку дали приз , приятно . Спасибо .
Ульянка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Кинотеатр нормальный , как торговый центр заведение никакое , больше на рынок похоже с ценами выше .
Средняя общеобразовательная школа № 124
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Непутевая школа и пед.состав !!! На всю школу могу выделить Ирину Александровну , человек с большим сердцем ! Действительно заинтересован в детях . Ульяну Олеговну гнать из школы ! Это не учитель ! Это тиктокерша , пиарится на том что вся такая якобы классная , язык с детьми находит по общим интересам тикток , кривляки на камеру ! Уроки свои ведет очень посредственно, знаю о чем говорю сейчас ребенок учится в другой школе и вытекли все нюансы преподавания этого высококлассного педагога 🤦‍♀️баргеры и киношки это удел учителя литераиуры и русского языка , про походы в театр , музей это не про нее . В школе закрывают глаза на распущенных детей . А дети которые имеют какое- то внимание и участие со стороны родителей в школьных процессах не только в тех что на руку школе , а могут иметь обоснованные вопросы , требования и претензии будьте готовы вам тут рады не будут , будут ухватываться за любую зацепку лишь бы доказать , что это вы дураки ! Очень жаль деток , которым потом еще и достается от учителей за то что им не нравится , что родители чада имели наглость высказывать свои претензии . В общем думайте прежде чем отдавать в хту школу . Углубленный англицский тоже та еще история их не интересуют знания ретенка ,конкретно мой случай ребенок разговаривает неплохо на языке ! Занимается с репетитором , но кто бы не увидел программу по которой занимается школа с углубленным языком 🤦‍♀️берутся за голову ! Все темы требуют рассказывать наизусть ! Пересказ своими словами их не интересует ! У нас была хорошая оценка по Английскому, но только благодаря тому что ребенок маневрировал между знаниями и этой программой чтоб ему не ставили 2🤷‍♀️ и так можно до бесконечности . Учителя хорошие по языку приходили и пытались вложить в голову кое какие знания ! Но школу это не интересовало , а такие учителя долго не задерживались . Видимо указ сверху растить дураков иначе я не знаю как объяснить то что творится в этой школе . В общем очень рада что все таки мы ушли . Да к новой школе тоже имеются вопросы , но есть и плюсы , которых больше чем в 124 . Всем кто уже учится терпения и сил , а главное не пытайтесь биться с этой школой если не готовы биться до вышестоящих инстанций , только себе яму откопаете . Если не учитесь , то посмотрите другие варианты есть варианты пусть и не многим , но лучше !
Radix
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная стоматология и других слов я найти не могу . Как не приду там никого в очередях нет ! Но осмотреть ребенка грудничка надо записываться и ближайшие записи аж через месяц . Месяц ? Что то ни за дверью , ни в кабинетах я не увидела , чтоб кто то лечил зубы ! Зря занимают место при поликлинике ! Наглая администратор или кто она на ресепшен, которая болтается из угла в угол языком чесать , а клиенты её не интересуют ! Если бы эта была бесплатная клиника возможно бы я и поняла такое отношение , а так это обычное издевательсиво !пришла в другую клинику , там полно людей , врачи шуршат , но нас приняли между другими пациентами с улыбкой и вежливым общением . Сюда ни ногой ! И никогда никому дале не скажу что в детской поликлинике есть стоматология тк это не стоматология , а какое то недоразумение ! Начальство меняйте коллектив ! У вас там Лодыри и бездельники сидят .
Андалазия
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Привели сюда нашу доченьку , до этого были в саду в другом районе , переехали на ветеранов и тут опробовали 2 садика . Честно скажу любила все садики в которых побывал наш ребенок тк частный это не государственный и говорить нечего , но чем понравился садик Андалазия ? Хорошо все! ремонт в ярких тонах , что не может не радовать детских глаз , питание , отношение и самое главное наш ребенок заговорил именно тут , да так 😅что не остановить. Большое преимущество еще и в том что у садика своя площадка и расположена она со стороны парка , сам дом находится в глубине двора , а это между прочим вполне себе свежийи чистый воздух , бонусом белочки , птички . Сеголня был наш последний день , но мы вже скучаем ! Всем благодарны , всем лучики тепла ❤️