Татьяна
3
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Бухта Морская
деревня Григорово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место! Чистые, уютные, еще совсем новенькие, комфортные домики с прекрасным видом. Останавливались здесь на две ночи. Жили в 6 доме, без чана. Любовались вечером заходящим в море солнцем прямо с террасы домика. Красота! На пляже песочек, лежаки с зонтиками, небольшие детская и спортивная площадки. Есть баня, но мы не пользовались. Что особо радует, на территории работает ресторан, можно совсем ничего не готовить! Но если очень хочется, то в домике организована миникухня с варочной панелью и всей необходимой утварью. Очень радушные и приветливые хозяева. Спасибо вам, друзья, за гостеприимство и чудесный отдых! Дальнейшего развития и процветания "Бухте"!
Pro Active
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить большую благодарность Надежде Сергеевне Мешко и Ксении Викторовне Кулибабе за мою вновь работающую руку! Отличный реабилитационный центр со всем необходимым оборудованием для физиотерапии и ЛФК. Адгезивный капсулит очень неприятное заболевание, но мы много работаем с Надеждой Сергеевной вместе, потом занимаюсь дома ЛФК по её плану, под рукой всегда видеозаписи и комментарии. Внимательный индивидуальный подход (что очень важно!) и профессионализм, прекрасные специалисты! Спасибо вам! Центр однозначно рекомендую.
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Девушки, кому важна нормальная фотография на удостоверении, не обращайтесь в это МРЭО!! У них что-то с принтером, лицо плывёт на удостоверении, у меня глаза закатаны вверх и нос-пятачок поплыл наверх..Я не шучу, инспектор сказала, что у них так печатает принтер, с камерой всё ок, на экране монитора всё норм. Вот зря я не прочитала здесь заранее комментарии. Записывалась через Госуслуги, пошлина немаленькая и получить на выходе такое творение - это верх бюрократического цинизма. Придётся при проверке документов закатывать глаза, иначе не узнают 🤣 По времени обслуживания нареканий нет, всё быстро и чётко. Я уж не знаю, куда написать, чтобы им обновили оборудование что ли..