К
кирилл м.
К
2
кирилл м.
1
подписчик
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семена
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Март 2021
Был там неоднократно. Хороший выбор, приятный персонал. Всегда подскажут, что купить, если не слишком разбираешься в аграрных вопросах. Ну и от метро близко, кто безлошадный. Видно, что работают люди, деньги явно с неба не валятся - трудом зарабатывают