Екатерина Д.
8
Екатерина Д.
2
подписчика
1
подписка
486,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Проун
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в городе 2 дня, зашли сюда на ужин. Еда и сервис на высоком уровне. В меню столько интересных позиций, что даже пожалели, что не на долго приехали, хотелось бы попробовать почти все. Если будем в Новгороде обязательно придем сюда еще раз! Однозначно рекомендую!
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в отпуске в Новгороде, ходили обедать в этот ресторан 2 раза. Еда вкусная. Хачипургер вообще огонь! Снизила оценку за то что в перечнице на столе - душистый перец. Первый раз встречаю такое, в итоге мы испортили суп и долго не могли понять чем, пока не решили открутить перечницу и поняли что мы насыпали. Официант сказал мы первые кого не устроил душистый перец в суп. Попросила черный перец, принесли молотый в соуснике, за что отдельное спасибо. Ресторан имеет право уйти от традиций, но душистый перец очень специфичный продукт чтобы не предупреждать. В остальном все супер, как обычно.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Часто ходим на обед или ужин в рестораны этой сети. Но…зашли в ресторан на Типанова за час до закрытия, летняя терраса уже не работала, сели внутри. Нас предупредили что кухня работает еще полчаса, бар 45 минут, нас это устроило. Еда и напитки как всегда на высоте, принесли все быстро. Но у нас сложилось впечатление, что мы сидим в ресторане после закрытия. Кроме нас никого не было, официанты расположились за одним из гостевых столов и пересыпали неспеша перец, хостес обрабатывала меню и таблички на столах антисептиком. Я понимаю, что есть ежедневные процедуры по закрытию, но они или делаются в бэке не при гостях, или после закрытия. Впечатление осталось неприятное, как будто мы всех напрягаем что пришли так поздно.
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли на летнюю террасу ресторана в будний день вечером выпить пива. Атмосфера на террасе приятная, но вокруг все курят, администрация ресторана это никак не пресекает. Неприятно сидеть некурящим людям. Еда съедобная, но не вкусная, суп принесли холодный, пришлось просить разогревать, грузди мягкие, не хрустящие и сомнительного серого цвета, крылышки не вкусные. Грязную посуду на террасе уносят со стола редко. Официант приятный, приносил все быстро.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан, ходили с подругой обедать, меню большое, еда очень вкусная, внутри чисто и аккуратно. Персонал отличный. Присмотрели отдельный зал для большого семейного ужина. Однозначно рекомендую и вернемся еще.
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, консультативно-диагностический центр
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Обычная государственная больница. Делали зондирование слезного канала младенцу, все прошло хорошо, врач офтальмолог очень хорошая, но надо быть готовыми к тому, что нужно будет отсидеть в общей очереди. Так же дают памятку какие документы должны быть с собой на операцию, их все надо иметь при себе, при нас одну маму с грудным ребенком отправили домой, потому что не хватило анализов. В больнице чисто, но в палате мы не лежали.
Amigos Bar&Grill
Мурманск · Бар
Сохранить
Май 2026
Посещали данное заведение в феврале 2025 года. Отравились 3е из 4х, ночью рвало так, что хотели скорую вызывать. Были в Мурманске в отпуске, последние 2 дня из-за отравления даже из номера не смогли выйти.
Лабрадор
Заневское городское поселение · Окна
Сохранить
Май 2026
Заказали в этой компании новое окно в квартиру. Замерщик приехал в тот же день, сделал замеры, указал все наши пожелания. Оператор сказала, что срок изготовления окон 1 неделя. Сразу после оплаты, оказалось, что изготовление займет почти месяц. Мы терпеливо ждали месяц, но во время установки оказалось, что замеры были сделаны на двухкамерные окна, как мы хотели, а с фабрики привезли однокамерные. Монтажник очень сильно ругался, но установил окно. После нашего обращения в офис с претензией, что окно не то, нам менеджер по телефону озвучил, сами виноваты, надо было лучше спецификацию смотреть перед подписанием, оказалось что в спецификации действительно окно уже указано однокамерное, но только цифровым артикулом, словами это нигде не прописано, в листе замера двухкамерные. На нашу претензию на замену стеклопакета не ответили ни по электронной почте, не на официальное письмо по обычной почте. Просто забили на нас, даже извинения не принесли. Отвратительное отношение к клиентам. Сами ошиблись и переложили свою ошибку полностью на клиента. Не предложив вообще никакого решения конфликта. Спустя одну зиму дополню отзыв, компания утверждала что нам даже сделали окна лучше чем мы хотели, но окна зимой промерзали, внутри квартиры на окнах был снег.
Лидер
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Май 2026
Заказывали в этой компании потолок в ванну, все сделали быстро и качественно, мы результатом очень довольны. Сотрудники очень приятные в общении. Рекомендую.
Чабрец
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали в этом ресторане день рождения. Обслуживание быстрое, еда в целом вкусная, но в салате попалась белая веревочка, заметила ее при подаче, сразу вытащила и отдала официанту, он ее просто забрал и ушел, как будто так и надо было. Официант хотел сделать красиво и снять шашлык с шампура, но снял кусок мяса на стол, так же оставил его там как будто так и надо. На террасу наверх очень крутые ступеньки, были с пожилым человеком, не рассчитали что ей будет тяжело подниматься, а туалет только на первом этаже. Ну и на террасе курят достаточно много людей, очень неприятно кушать среди дыма.