Машуничка Александровна
6
Машуничка Александровна
0
подписчиков
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Нужен был срочно товар на завтра ,заказала ,а пункт выдачи оказался закрыт. Первый раз такое вижу Вот так надейся....
Бьюти & Тату
Краснодар · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Алина —это самый лучший мастер у которого я была в Краснодаре ,без преувеличения) работа очень качественная ,аккуратная, носятся долго. Я очень довольна и езжу из другого района
Суши Wok
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня заказала сет + 1 теплый ролл ..который конечно же благополучно забыли положить. С салфетками тоже проблемы, их нет. Заказала первый и последний раз
Чио Чио
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Муж пошел подстричься,просто ужасно оболванили за 500р. Проще налысо было. Зачем вы работаете? Если мастера вообще без опыта
Ермолино
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Продукцию данной марки знают многие, тут вопросов нет, удобно что есть десерты. Но вот из-за кассиров заходить не хочется вообще! Грубые, недовольные, складывается впечатление, что пришла на рынок под конец смены и продавцы быстро и нехотя отпускают меня, чтоб побыстрей уйти домой. Попросила пол кило блинчиков, кладёт полный пакет, взвешивает, там больше 700грамм и спрашивает оставлять? Я при виде пакета с блинами, спрашиваю "там пол кило?" Продавец отвечает "а я откуда знаю? " Низкая оценка за кассиров, но они и есть лицо магазина
One Price Coffee
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис, персонал очень милый и дружелюбный, приятно общаться. Система с наклейками не плохая, но носить с собой листок постоянно не получается , он теряется .Единственный минус -цена за воду,неужели на воде цель заработать? Я прихожу выпить кофе, ребёнок ест десерты, но запить ему нечем. 90р за обычную фильтрованную ноунейм воду, я считаю это дорого.
Неил Сторис
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Категорически не рекомендую тем, кто наращивает длинные ногти. У мастеров постоянные проблемы в работе возникают, в первый раз мне отказали в коррекции длинных ногтей (длина до 3), так как на это попросту нет времени. Я осталась виновата, что подробно не объяснила админу, что нужно делать. Ушла с короткими, ладно. Цветников на длинные ногти практически нет, розовых оттенков 1или2, молочный на мне закончился, положили в 1 полосящий слой, чёрный тоже закончился, светоотражающих не было, когда я хотела сделать. Это очень слабо для салона такого уровня, доплата за втирку, за френч, за поднятие нп. Что такое балерина мастера не совсем понимают, всё равно делают квадрат. Ногти плоские и трескаются как чипсы, когда чуть отрастают. Мастер посоветовал мне делать маникюр там, где мне делали потолще, потому что в инстаграме делают тонкие ногти.Клиентоориентированность на высшем уровне . Прилагаю пример балерины
БигБро
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказала 2 пиццы на детский день рождения, большая за 1000р сильно подгорела. Но они не растерялись и положили мне такую. На след день равнодушная девушка-администратор сказала, что ничем не может помочь, предложила ещё раз купить у них пиццу с скидкой. Очень заманчиво. Я сказала, что оставлю плохой отзыв о них, девушка ответила :оставляйте.Клиентоориентированность на высоте
585 Золотой
Краснодар · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2023
Изделия низкого качества. 16 августа купила серьги, меньше чем через месяц обнаружила сюрприз -выпал камень. Примчалась в магазин, предложили обменять сережки на другие, за такую же стоимость. Но вот только золото у них резко подорожало и за такую цену можно взять сережки с меньшим весом. Итог :я купила некачественный товар, обменяла на другой с доплатой и весом меньше, чем прежние. То есть потеряла деньги на ровном месте не по своей вине. Естественно сюда больше не вернусь и никому не советую.
Семейный буфет
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Во время переезда у меня не было возможности готовить и я покупала готовую еду здесь, кормила ребёнка. Еда очень понравилась , оливье волшебный, компот вкусный холодный, просто бомба. Супы очень понравились, куриный, фрикадельки, борщ, вкусное пюре, котлетки. Цены не кусаются, рекомендую, молодцы ❤❤ Есть пара минусов, исправьте способ приготовления самсы. Огромный треугольник из теста и посредине ком из куриного филе . Второй момент с компотом, начала каждый день брать компот - поднялась цена с 50 до 65🤯потом цена стала 62 , но на кассе считают по 65 , неприятно