Лейла Смирнова
7
Лейла Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Ракета
Полянское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Лагерь очень старый. Порции еды очень маленькие, суп состоит из воды и капусты, в принципе нету мяса, вообще, максимум один кусок на 7 человек. Также столы за которыми ели очень маленькие. Вообще нету овощей, максимум за три дна на ужин тебе дадут 1/4 огурца. Один раз была муха в супе👍🏼 Комнаты В комнате 12 человек??? Одно окно, и то очень душно, плохие порванные матрасы, на которых нереально спать. Одна тумбочка на двоих человек и два маленьких шкафа на 12 человек. Но при этом по правилам лагеря нельзя класть вещи на верх тумбочки и на кровать и на подоконники. Очень плохое постельное белье, синтетическое. Душ Постоянна заканчивалось горячая вода, мылись пол ледяной,из-за этого много кто заболел. Что тут из оздоровительного я не понимаю Стулья Их было очень мало Дискотека Песни повторялись, нельзя было делать слэм, резко танцевать и тд Короче тухляк Спортивная часть Нуууу, есть одно волейбольное поле на весь лагерь, но там забор который мешает, ведь нельзя разбежаться на подаче. Следовательно название лагеря неправильное, оздоровиться здесь ну никак нельзя, а спортом только если одно баскетбольное поле ‼️‼️ТАКЖЕ БЫЛИ МЫШИИ‼️‼️‼️ ЭТО УЖАС ЖТО ВООБЩЕ ПРОЗРДИТ ПО НОРМАМ САНПИНА МУХЫ В СУПЕ? МЫШИ??? КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ КОРОЧЕ ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЕЗАТЬ ИЛИ НЕ Ехать, не езжайте
Мастер и Маргарита
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Посетила недавно этот ресторан. Интреръер - привольный. Но еда… Заказали пиццу, она вкусная, но какая то расплывчатая, ну сойдет. Заказали лимонад 1литр, принесли полный графин льда, в итоге перел нами извинились и принесли второй лимонад - респект. Дальше была карбонара за 600₽, порция была довольно мальенькая, но вкус нормальный. Также к супу мы заказали хлеб, но его вынесли только после супа. Всего нас обслуживало 2-3 официанта. Вероятно и из-за этого хлеб принесли после(нам обещали принести хлеб сразу же как вынесли суп). Итак, если вам блюда холодное-пологреют, добавят вам лимонада, но вкус еды средний. Есть можно, но можно ли вкус соответствует название «кафе»?
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Апрель 2025
Консультанты ужас, волосы не моют. Ну это ладно, кучу обычной еду, в 2-3 раза дороже. Вода со вакуумом лимона 0.3 за 150 рублей ( в фикс прайс за 50₽). Нету соевого мяса. Не умеют хранить еду в сроки
Heybubble
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Январь 2025
Имба но тапиока не очень
Манна
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кофе такое себе за 200₽. Пила и вкуснее 2 звезды тупо за место и персонала
Пионер
Тула · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Кровать большая, но очень сильно шумит, не прям чтоб удобная, так как матрас состоит из пружин. Есть столик, фонарь, шторка. Один тулалет это очень мало на такое количество людей. Также проживал кавасенок джуниор, который заорал в час ночи: « жди 18 лет, чтобы попробовать алкоголь». Душ плохой, слабый напор, неудобно.
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Продавец ненормальный. Мы забыли полотенца, она решала нас развести, что мы не можем сидеть ь и ждать пока к нам приедет человек с полотенцами, что мы сразу должны зайти, хотя это нее ее дело, мы купили шкафчики и кинем время, чтобы передохнуть после дороги. Просто хотела надиться, чтобы мы купили полотенца и купило еще билеты 💩 так бассейн нормальный, но продавщицу увольте, она с губами розовыми и кудрями с мелированием, работала 1 января 2025 г в 1 разделе
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Декабрь 2024
Имба
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кофе стоит 200 рублей, но вообще не вкусное. Будто водой разбавили. Вот. Персонал очень странный, говорит неприятным тоном, предлагает различные десерты. Продает один орех за 30 рублей, хотя упаковка из 10 стоит 100
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера посетила этот магазин! Сейчас разгар нового года и поэтому людей было больше чем обычно. Что могу сказать!, очень чисто, также большой выбор еды и одежды, но если вы идете сюда за косметикой, то здесь ее мало, всего стелаж, но много игрушек. Также есть литература и канцелярия. Все.