Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
90,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень тесно не то чтобы присесть за персональный столик (об этом даже нет и речи), а даже при заказе или на выдаче суматоха. А ещё доставщики со своими коробами в приоритете. Короче посещение этого заведения вызывает не совсем приятные ощущения. Если бы не любил их мороженое, то не ходил бы туда, наверняка. У макдольдса был шанс использовать здание полностью, но они ютятся в каморке. Ночью тут много гопоты .
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Просторный магазин. Нет сутолоки в зале и на парковке. Всё как в Суоми. Это вам не Народный.
Пирога
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Не соловка и не кафе. Расчет на район сити. Недешевое и не дорого. Не очень вкусно.
Отличник
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2019
Мерзкое местечко.
Крепёж
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Июль 2019
Дорого но куда деваться.
Пушкинский Заповедник, Музей-усадьба Михайловское
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Июль 2019
Каждый год приезжаю сюда. Продались империалистам. Угольников снимает кино и Воегфильм испортил все кругом. Как можно было разрешить погасить все что восстанавливал Гейченко. Он точно в гробу перевернулся. Фашисты в Михайловском. Кошмар.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Дорого очень. Так. на любителя.
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Неимоверно дорого.
Отделение почтовой связи № 198302
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Что могу сказать ??? При всем внешнем доске - ВОРУЮТ. ЗНАЧИТ ПЛАТЯТ МАЛО. Я ПОПАЛ В 90-ЫХ. В 2000-х. А сейчас и подавно. Квитанции приносят на 3 дня позже. Такое впечатление , что просматривают все посылки. Я отправляю теперь только с описью. Принимаю под запись видео.
Парк Малиновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2019
Прекрасное место для отдыха от городского шума и суеты. Утром рыбалка на берегу водоема. Вечером прогулка по освещённым дорожкам. По периметру хороший асфальт для роллеров. Замечательное место. Не отнимайте его у горожан. Храм тут не к месту.