Александра Малиновская
10
Александра Малиновская
5
подписчиков
1
подписка
364,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
14
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
На мой взгляд название соответствует содержанию. Вкуснее суши никто не делает в Питере! Заказываем здесь с сентября 25 г. Очень рада, что нашла наконец-то справедливое соотношение Цена-качество. Спасибо за ваш труд! Оставайтесь на таком высоком уровне, не теряйте статус "лучших"!
Сто-777
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Это отличное место для ремонта нашей ласточки. Приезжаем сюда из Санкт-Петербурга ремонтироваться. Ребята - профессионалы. Не ушли домой пока не доделали. Мы счастливы! Спасибо большое за ответственный подход к работе и человеческое отношение к клиентам!
Перекуси-ка
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Разваливающийся лаваш, со вчерашним картофелем по-деревенски, кетчупом и сухой курицей - это не шаурма, и даже не шаверма. Стоимость такого блюда 300 рублей, время ожидания - 20 минут. Наглость откровенная!
Китайское кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ребят, мы зашли-ушли. Ребëнку надо было в туалет, только открыли дверь и решили пойти в другое место. Но это папа с дочкой. А я прошла в зал, оценила ситуацию, и тоже решила, что надо идти куда-то в другом направлении.
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте! 2 января отмечали день рождения в баре Руки Вверх на Московском. Подводя итоги, можно смело сказать, что праздник испорчен. 1. Цены на напитки такие, что пить перехотелось сразу, как только ознакомились с картой бара. З50 руб за 40 мл дешëвой водки... Пиво, чай, сок, вино - всë по заоблачной цене. 2. Закусить нечем. В меню нет еды от слова "совсем". 5 закусок, 4 салата, 4 горячих, а хлеб и фрукты в разделе " Гарниры". Кто там за производство отвечает? Уволить этого человека без выходного пособия! Ассорти мясное из заветренных продуктов, которые пахнут холодильником. Предполагаю, что это ещё с новогоднего стола осталось.... Как можно так нарезать колбасу т/к? Повар вообще понимает, как надо правильно нож держать в руке? То, что он не знаком с санитарными нормами хранения, понятно, но уж хотя бы резать он должен уметь? Салат "Цезарь" в виде присыпанных сыром листьев Ромэйна и три чипса из багета, серьëзно? Это уровень? Такой ценник хотя бы качество должно оправдывать... Но тут оправданий не предусмотрено. 3. В корзине хлеба присутствуют 4 корочки хлеба из ближайшего маркета, но на всякий случай ещё зелëного масла в пиалочке добавили, правда не дали чем его намазать... Мы мазали вилкой. 4. А какой формат у заведения? Я так и не смогла понять... Если это бар, то почему такая скромная карта напитков и меню закусок? Если это ночной клуб 90-х, то почему звучат неформатные песни? Почему за ночь некоторые песни по 2 раза гоняли, в 90-е так мало песен было, что не хватает на ночь, или у музыкантов несколько треков всего, они не успели подготовиться? Всю ночь караоке, выли какие-то люди, а если пел штатный музыкант (кстати, очень хорошо пел, это очевидный плюс заведения), то репертуарчик он выбирал своеобразный... Король и шут, Леприконсы, группа Звери - это точно стиль "Руки вверх"? Есть ещё очень много интересных наблюдений, но устала писать. Из положительных моментов хочется отметить приятных охранников на входе (3 сотрудника), очень приятный гардеробщик и внимательные официанты, хотя, их работа очень усложняется громкой музыкой. В туалете более-менее чисто, возможно, это из-за того, что там почти совсем темно, наверное, это замысел дизайнера, но губы не накрасить в такой темноте. В 3 ночи уже закончилась туалетная бумага и бумажные полотенца для рук.
Ключ, ручей
Куйвозовское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2023
Муж сказал, что горчит вода. Я не пробовала. Вода выглядит чистой.
Барбер шоп
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Делаю здесь маникюр уже 5 лет! Это просто очень профессиональный мастер! Комфортная атмосфера, всегда чистые инструменты, маникюр стойкий: до 4 недель - без травм! Всем советую!
Комендантские бани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Были сегодня вдвоём с мужем. Потратили на двоих 1800 руб за вход на 2,5 часа (900+900), 1500 руб. на еду, лимонад и чай. Почему 3 звезды? Потому что в парной людей столько, что из 4 заходов, 2 раза не было места, приходилось стоять и ждать, что кто-то выйдет, свободного столика в фуд зоне не было, тоже пришлось ждать. Но главное - это грязь. Грязь везде: вода в бассейне и "джакузи" - мутная, водозаборники - плеснево-грязные, хамам - такой неухоженный, что не хочется там находиться, на решётках ИК ламп в инфракрасной кабине - пыльные наросты, таракан упал на пол с чайника, который принесли на соседний столик. А ещё, конечно, душевые с ужасными смесителями из прошлого века. Чтоб настроить воду (не ледяную и не кипяток, а нормальную) надо потратить время. Не могу сказать, что я прынцесска, но как-то давно такой грязи не встречала нигде. Многие ходят сюда постоянно и, видимо, не обращают уже внимания на эти "мелочи". Я здесь последний раз была 10 лет назад, наверное, следующий раз будет тоже не ранее, чем через 10 лет😂.
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Абсолютно одинаковые торговые лавки под одной крышей. Перчатки, шапки, шарфы, спортивная одежда, некачественная обувь, детские товары, пуховики, аксессуары для гаджетов... Размеры только до 50. Добраться трудно, выехать ещё труднее. 2 раза была, покупать нечего, больше не поеду.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Пользуюсь подземной парковкой ТЦ Галерея, когда встречаю или провожаю гостей на Московском вокзале.