Лиана Гайнутдинова
6
Лиана Гайнутдинова
0
подписчиков
1
подписка
133,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Spice Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший отель. Придраться не к чему. Все на высшем уровне. Вернулись я сюда? Однозначно, да! Хорошее детское питание
Россельхозбанк
Уфа · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Обращалась в отделение по адресу Ю. Гагарина 19, оформила дебетовую карту Юнион пей, чтобы пользоваться за границей, все быстро оформили, понятно объяснили, спасибо сотруднику Айгуль Рамилевне.
Альфа-тур
Уфа · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Обращаемся в данное агенство не первый год. Турагент Гульчачак всегда предлагает интересные варианты отдыха. В июле 2024 г на нашу большую семью нашла отличный вариант хорошей 5* ки в Анаталии. В будущем также планируем с ней сотрудничать
Sansara Store
Уфа · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Разочаровались. Если хотите испортить себе настроение, смело идите за покупкой к ним
Город Умных Детей
Ноябрьск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
Сын проходит обучение по программе 1 год до школы. Посетил всего несколько занятий, но уже виден результат. Однозначно стоит посещать данное учреждение
Частный детский сад Умка
Ноябрьск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаем данный детский сад с 2019 года. Детям очень нравится. Каждый день получаем фотоотчет о проделанной работе. Воспитатели профессионалы своего дела
ParkCity
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Лучший отель в Челябинске. Все очень чисто, придраться не к чему. Рекомендую всем!!!
Башнефть
село Шафраново · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Отличная заправка. Яндекс заправка. Оплата сбп
Ремезов
Тюмень · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Самый лучший отель Тюмени. Останавливается с детьми. В комнате есть халаты для детей, тапочки. Завтраки полноценные, пополняются своевременно. Можно отдохнуть в сауне по предварительной записи. А вечером вкусно поужинать в ресторане
Holiday Inn
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхали в двухкомнатном люксе. Номер большой. Огромная ванная комната. Все чисто и уютно. На завтрак спустились ближе к концу, к сожалению многого уже не осталось, блины засохшие. А в остальном все отлично