Алина Савельева
6
Алина Савельева
1
подписчик
1
подписка
67,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Детский сад № 126
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Ходила туда сама, ходил брат и скоро поведу сына. А там уже и отзыв дополню, надеюсь, с фото. Так как из памяти это были просторные комнаты для групп. Огромный(по сравнению с другими садами) актовый зал, много игрушек, есть чем детям заняться. Так же,на удивление не требовали каждый раз на подарки воспитателям и прочие нужды (которые родители скидываться не должны)
О! ешь
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусно приготовленная еда
АРС
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Елена-отличный парикмахер. Учитывает пожелания, но и предупреждает, если это пожелание не пойдет внешности клиента. Работает быстро(есть с кем сравнивать). В общении приятная
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 7 управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Воронежу
Воронеж · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал. Инспектор по штрафам работает только в понедельник и среду с 14 до 16. За это время, увы, всю очередь принять невозможно физически. Так что приходится ездить 3-4 раза
I am Pho
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, быстро, меню всегда обновляется
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, быстрое обслуживание, удобное расположение.
Подъездъ 36
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Часто бываем по маленьким праздникам с друзьями. Весёлый персонал, зажигательный диджей. Быстрое обслуживание, огромный выбор алкогольных напитков. Предоставленное меню размещается названиями по стенам и в памяти барменов. Считаю, что идея очень крутая.Всегда и везде чисто, что в подъезде, что в баре, что в туалете.
О! Кофе
городской округ Воронеж · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе среднего качества. Кофе без диковинок(авторское меню имеется). Само кафе стоит при вокзале, что очень удобно, когда нужно где-то поболтаться перед рейсом. Доброжелательный персонал. Очень красивый интерьер, все чисто. Еду и кофе фотографировать не стала