Валя Ершова
4
Валя Ершова
2
подписчика
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Дан Принт
Санкт-Петербург · Одежда оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Очень долгое согласование, которое на другой фабрике было сделано за 2 дня. Нет никакой помощи в обработке эскизов, даже за доп.плату не предложили. На производстве дали нам грязную линейку, из-за чего одна футболка ушла в брак сразу же. Но в брак ушло ещё ни одно изделие, так как на них были мелкие пятна/полосы, которые не отстирываются даже при химчистке. Это заметно на белой ткани. Также на многих футболках катышки. В целом, качество изделий неплохое, но за такую стоимость хотелось бы лучше сервис и меньше браков.
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Очень хороший зал, мы отлично посидели, отметили день рождения. Спасибо администратору Руслану за помощь!
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение. Приятные напитки на любой вкус, хороший выбор закусок. Приятная семейная атмосфера. Музыка тоже приятная.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Прекрасное заведение для отдыха с друзьями. Вкусные коктейли, приятные официанты и веселые бармены поднимают настроение. Очень интересная подача коктейлей и шотов. Также удивил интерьер и свет в заведении. Кайфовая, но не слишком громкая музыка. Безумно вкусные закуски и горячие блюда. Рекомендую посетить это заведение большой компанией. Также удобная система бронирования. Всё быстро, четко и без ошибок. Всем хорошего отдыха в данном заведении!
Стома-Люкс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Заболел зуб. Приехала по срочности. Попала к Амиру Исламовичу. Администратор сказала «вас будет принимать очень опытный врач». Ну думаю ладно. Потом врач сказал что «он очень опытный врач». Ну думаю океееей. Хотя это не вызывало доверия, а только жуткие сомнения. Врач осмотрел больной зуб. Попросила сделать снимок. Сразу задалась вопросом, почему у них нет отдельного кабинета для рентгена, а есть уголочек для рентгена. Сделали снимок одного зуба!!!! Почему? Не знаю. Потом попросила сделать осмотр всех зубов ( почему я должна об этом вообще просить?). Врач сказал, что надо вскрывать каналы и удалять нерв, лечить как пульпит. И ценник был заоблачный. То есть без полного обследования мне хотели «убить» зуб. Пришла в другую клинику. Сделали полный снимок, КТ, посмотрели всё очень внимательно, составили план лечения и что самое главное, сохранили зуб без удаления нерва. Боль прошла. И всё сделали в 2,5 раза дешевле со всеми обследованиями. Я очень рада, что меня не подвела интуиция, и я пошла в проверенную клинику. Данного врача, лично я рекомендовать не могу. Берегите свое здоровье!