Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Хочу передать огромное спасибо🤗 мастерам этого салона, только они справляются с моей собачкой , у меня очень вредный Ёрк ,девчонки умеют найти подход к животным и знают своё дело ,стригут отлично учитывают все мой пожелание, мой Тимоша каждый раз выходит из салона красивый ,довольный, и очень вкусно пахнущий ,косметика у них отличная ходим к ним уже год ,