Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень ПЛОХО, что Магнит стал работать с 8:00, т.к. магазин находится в районе, где много предприятий и людям было удобно покупать продукты с утра. Верните, пожалуйста, прежний режим работы!!! Или хотя бы с 7:30!!!