Александр Симонов
7
Александр Симонов
0
подписчиков
0
подписок
288,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Три китайца
Артём · Кафе
Сохранить
Март 2026
По ощущениям, одно из самых лучших заведений с китайской едой. Официанты знают свое дело, охотно подскажут что выбрать. Всегда, когда бываю в городе Артёме, посещаю это заведение!
Изобилие
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна звезда не прям чтобы за саму сауну, с ней все отлично, хороший бассейн, зона отдыха хорошая, парная отличная. Одна звезда за персонал, я такого еще нигде не встречал. Позвонил сюда за неделю, забронировал сауну с 20 часов до 02 часов ночи. Все без проблем согласовали. По приезду, встречает нас женщина, которая там работает и говорит: " давайте предварительно 4 часа оплатим,потом подойдёте еще раз и оплатите за оставшиеся два часа". Ну, думаю, ладно, порядки у них такие. Через 4 часа я подхожу продлевать, а она мне говорит: "я вам продлевать не буду, закругляйтесь и выметайтесь". По итогу, нам была названа причина, почему нам не хотели продлевать: "вы ничего не покупаете у меня в баре, пришли со всем своим и я сижу тут за голые часы". Владельцы данного заведения, если вы это читаете, обратите внимание, на то, что ваши сотрудники выгоняют людей, если они ничего не покупают в баре. Отвратительное отношение, больше сюда ни ногой! P.S. тут очень много ненастоящих отзывов, владельцы видимо знают, что их сауна имеет дурную славу, поэтому накручивают хорошие отзывы!
Eagle Town Service Apartment
Улан-Батор · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хуже чем тут, это только спать совсем на улице. Максимально ушатаные апартаменты. Все стены грязные, чем-то измазаны. Решетка вентиляции не чистилась наверное никогда, на ней висит огроменный слой пыли. Пол не пылесосился одному только богу известно сколько. Повсюду пятна, женские длинные волосы, отвратительно. В холодильнике разлито что-то люто вонючее, один раз открыл, потом сутки проветривал комнату, вонь нереальная. Из кухонной утвари - чайник, сковорода, две тарелки и две кружки, на этом все. Нет никаких столовых приборов, ни ножей, ни вилок, ни ложек. В комнате висит листок, в котором уборщица расписывается за уборку, так вот, крайняя подпись за уборку стоит в апреле 2025 года, а сейчас уже октябрь, соответственно, никто тут не убирается. Подумайте тысячу раз, стоит ли тут останавливаться. Дополнено: утром и вечером невозможно сходить в душ, воды просто нет.
Маяк
Магадан · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Номер вполне комфортный, тепло, уютно, но, огромная проблема с горячей водой, она то есть то ее нет. Одно утро моешься в холодной воде, другое утро в кипятке. Завтрак тоже на любителя, каша и хлеб с маслом, а ценник за стандартный номер все таки не маленький - 4900р. В общем, жить можно, если нет других вариантов.
Золотой бамбук
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Место такое себе. Встречают тут с недовольным лицом. Еда тоже не очень, на настоящую китайку как в Благовещенске или Владивостоке не похоже. Не рекомендую к посещению
Мостео
Екатеринбург · Автоателье
Сохранить
Декабрь 2024
Приобретал у этой фирмы уже 3 раза коврики в автомобиль. Всегда все четко, в автомобиль ложатся идеально, быстрое изготовление, отзывчивый персонал! Также покупал защитные экраны, остался очень доволен, рекомендую!
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, посещал уже несколько раз и приду еще раз. Всегда чисто, опрятный внешний вид персонала и вежливость. Мужики знают свое дело, сразу определяют какая прическа подойдет. Однозначно рекомендую!
Papa Grill
Нерюнгри · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Если вы отчаянный, если вы не ели уже неделю, если вы месяц едите одну гречу с водой и больше ничего, то вам тут понравится. Но если вы человек, который любит вкусное и хочет порадовать свои вкусовые языковые сосочки, то вам однозначно не сюда. Из всего что я приобрел в данном заведении, вкусной была только фанта в банке. Бургер: максимально непривлекателен на вид, при виде него просыпается желание навернуть тарелку перловки, нежели есть сие "чудо", котлеты по вкусу и консистенции как будто жареная подошва от старого сапога, овощи (огурцы и помидоры) кислые и с максимально странным привкусом. Салат цезарь: ощущение такое, что в данном заведении не в курсе, что данный салат заправляется соусом "цезарь", а не обычным майонезом, ибо по вкусу это именно он. Упомяну также о его количестве, бахнули его в салат просто не жалея, честно, у меня случился майонезный передоз. Не могу ничего сказать плохого о кольцах кальмаров, но и хорошего не скажу, они просто безвкусные. Наггетсы настолько жирные, что если выжать из них все масло, то можно на протяжении недели каждый день жарить на нем картошку. Тут я думаю итак все понятно, но повторюсь, не рекомендую данное заведение.
Панда
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал, быстрая отдача блюд, чистота и порядок, очень вкусная еда и большие порции. Однозначно рекомендую! Вдвоем можно покушать на 1500 прям от пуза! Обязательно придем еще!