Валерия Данилова
3
Валерия Данилова
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Клешня
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделится прекрасным местом, для всех любителей рыбки. Это магазин "Клешня". И название прикольное, и товары отличные, рыбка свежайшая, да ещё и с таким количеством икры! Просто восторг! А как она пахнет, это совсем не та рыба, которая пахнет сильно рыбой, извините за тавтологию, она пахнет водой, морем. В общем я в восторге и обязательно буду теперь постоянным клиентом! Рекомендую всем!
Союз Стоматологов
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
К сожалению я ранее написала положительный отзыв. Но по пришествии времени хочу написать новый отзыв, а главное уже точный и достоверный. Люди я заклинания вас ни когда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту клинику!!! Мало того что протезы сделаны из неизвестного материала, вместо заявленых у мужа из протеза три раза выпадали зубы и в конце концов он разломался пополам, у меня он трескался несколько раз и разламывался так же пополам, просто при мытье его под краном. Отдали кучу денег и в результате ничего и я и муж без зубов!!! А заявленый материал не тот что оплачен!!! И качество ужасное!!! Врачи только и могут обвинять пациентов что как-то не так ели и не то, что надо ели!!! Кошмар Обернувшийся для нашей семьи!!! Куда угодно только не в эту клинику!!!
Старт
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу рассказать свое впечатление об этой автошколе . Это прежде всего профессиональные преподаватели . Теорию мне преподает Мороз Валерий Федорович , с ним так интересно , что даже вообще не замечаешь как проходит три часа занятия , не хочется уходить , хочется слушать и слушать , и самое главное даже мне , все понятно ! А вождение , мне преподает Рябцев Иван Викторович , ваще крутой ! С ним так легко , и даже не смотря на то что я переодически туплю , ни одного грубого слова ни упрека , только журит немного , но только за дело . Так что я всем от души рекомендую эту школу ! У них кто хочешь сядет и поедет !