Сенсор Автоматика
4
Сенсор Автоматика
0
подписчиков
0
подписок
149,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Іскерлік Желі
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсов не нашёл Минусы: медленная доставка, хамоватые водители, логисты снимают водителей с линии в середине дня и они не доезжают до пункта разгрузки. Это, конечно, полный звездец! В данном случае груз (две картонные коробочки) везут из Красногорска (Московская обл.) в Питер неделю. Неделю, Карл! Самый медленный поезд едет 8-9 часов Мск-СПб, а транспортная компания расстояние 700 км, даже с заездом в Москву, едет неделю. Более того, они второй день пытаются доставить его уже в Питере, то есть груз второй день в городе назначения. В прошлый раз привезли по 100% предоплате груз и после этого выставили счёт на какую-то доплату. Обхожу эту компанию за версту теперь. И чтобы не быть голословным, вот номер накладной: 23-02981118286 А ещё водители этой организации часто демонстрируют отсутствие знаний ПДД.
ГаражСарай
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место! Интерьер, коллектив, персонал, кухня. Шашлык превосходен. Пиво своё варят вкусное.
Солодовъ
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов: большой ассортимент разливного и бутылочного пива, есть вкусный квас в летний сезон, много снеков к напиткам. Работает до трёх часов ночи. Приятное музыкальное оформление. Из минусов: могут налить пиво на стыке старой и новой кеги с осадком из старой и тут уж будьте бдительны и сразу требуйте заменить бутылку. В противном случае потом вас вежливо пошлют, не смотря на то, что это их косяк. Ещё постоянно все бутылки отпускают облитые пивом - липкие, мокрые. Также часто плохо закручивают крышки бутылок, я так один раз привёз полбутылки 0,5л пива на сиденье автомобиля. Хорошо, что салон кожаный - протёр мокрой тряпкой и вроде обошлось.
Театральный проект Gretsky
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Странный театр какой-то. Сайт вроде есть и актёры на сайте представлены мощные, но билет можно приобрести только онлайн и тебе его в почту отправят. Очень сильно финансовым разводом попахивает. Ну и количество отзывов в интернете печально маленькое и все они примерно в одно время написаны, будто заказные для накрутки рейтинга. Если буду мимо проезжать, зайду лично гляну на этот ТЕАТРальный проект.
Volkswagen центр, Максимум
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Делал в 2022г. большое ТО (60000км) на тигуане. Сразу после ТО поехал в Крым. На обратном пути прямо на въезде на Большой Крымский мост АКПП вошла в аварийный режим - вытекло масло. Эвакуировался в Новороссийск к официалам. Вскрытие показало, что было установлено не то неоригинальное, не то от другого автомобиля уплотнительное кольцо крышки масляного фильтра АКПП. Экспертиза это подтвердила после возвращения в СПб. Помимо всего этого представители автосалона даже заказные письма с досудебной претензией не забирают с Почты, хоть лично вези. Только вот после таких неприятностей даже мимо не хочется проезжать.