Илья С.
3
Илья С.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Банька
Минск · Камины, печи
Сохранить
Май 2026
Магазин может и не плохой не могу сказать наверняка. Но.. на сайте указано в наличии. Находятся недалеко от дома. Думаю прогуляюсь куплю. Но в наличии оно оказывается не в магазине , а на складе который ну вообще не рядом. Согласен сам виноват что не позвонил не уточнил. Но этим и бесят такие конторы… позвони, спроси, убедись что тебя поняли, что менеджер не ошибся, потом в одно место ехать оплачивай в другом забирай. Для b2b и для людей которые любят много лишнего общения и суеты сойдет. Для меня опыт ближе к негативному. Тем более не так сложно указать что в наличии на складе и его локацию. Ну а самое печальное что когда спросил зачем вы указываете что товар в наличии мне уверено так ответили так он в наличии. Что собственно характеризует подход компании и наличие на складе производителя может в их случае возможно тоже интерпретироваться как факт. Для меня же факт в том что я потерял время, а закажу нужный товар в онлайн магазине с доставкой и уже очевидно что не в этом.
ДИН сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
В свое время настрадался посещая разные СТО. По рекомендации друзей попал в ДИН сервис и очень доволен. Обращался в прошлом году все четко. Отдавал сегодня машину пообещали за день сделать хотя работы было много. В очередной раз удивился все как и обещано сделано за день. К качеству претензий никаких все красиво. Исправлено пару серьезных косяков допущенных специалистами с прошлых "сто". Бонусом закрепили защиту которая одним краем отошла. Проконсультировали по технической части. В общем я очень доволен и могу не опасаясь рекомендовать. Добавлю что еще удивило. При предварительном просчете стоимости работ и запчастей я насчитал суму Х2 от той что у меня взяли. Хотя и та сума которую просчитал я была вполне себе приемлемой. Цены через чур гуманные) качество и сервис на высоте. Очень радует что нашел надежное СТО. Может показаться что расхваливаю но кто не сильно разбирается и помучался так же как я тот поймет. Владельцу Игорю большое спасибо!
Kuzov.by
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал бампер и фары. Бампер забирал со склада, на фары делал доставку. Любым способом забирать комфортно. Фары долго искал сам не нашел. Ребята очень быстро нашли по нормальной цене. Спасибо.