Марина
5
Марина
2
подписчика
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не самые адекватные сотрудницы, которые отказываются принимать возврат. При получении не заметила малюсенькую полосу на подошве кед, примерила в пункте, и из-за этого оказалось, что нельзя отказаться от товара. Это ведь брак! Сотрудница "попыталась" оттереть полосу, но увы. Я, без удивления, дома оттерла ее в два движения. Принесла теперь уже возврат в пункт ещё раз. На этот раз она увидела кучу новых причин для отказа. Видимо галлюцинации у человека. Сказала оформить возврат по браку. Вот только вся суть в том, что как бы я не старалась разглядеть на них грязь, так и не нашла её. Т.е. заявку по браку мне не оформить, т.к. его просто нет. В другом пункте все приняли без вопросов.
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Приятное заведение. Вежливые сотрудники. Наш официант соблюдал все стандарты обслуживания, всегда интересовался понравилось ли нам блюдо
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2024
Пленка отличная, уже пару раз телефон падал экраном на кафель, все норм. Был достаточно приятный сотру Единственный минус - это то, что у него не получилось наклеить антишпион и я ушла с обычной пленкой(
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2023
В целом нормальный зал. Из минусов : Не очень понравился звук 10.12 А так же невероятная очередь на выход. Причём нам не нужно было в гардероб, но люди не пускали. Стояли минут 15 вообще не сдвинувшись с места. Прошли только потому, что начали внаглую распихивать людей. Оказалось, что организаторы разделили очередь на целый лестничной пролёт и не известно по сколько человек пропускали. Там где мы стояли, людям было очень душно.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
13 мая покупала у вас фисташковый круассан напротив Казанского. Что не понравилось - коробку не перевязали ленточкой, как обычно. Очень спешила, поэтому не было времени попросить об этом. Еще не понравилось, что края круассана были подгорелыми. Беру обычно в разных кафе вашей сети, прежде такого не было. Вкус гари перебил весь вкус круассана напрочь. За такую цену на очень приятно получать подобное. Надеюсь, что в следующий раз не столкнусь с таким неприятным сюрпризом.