Санек
5
Санек
0
подписчиков
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Sushi
Нови-Сад · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличные вкусные роллы, цены демократичные, приятная атмосфера и персонал 🙂
Брик
Кимры · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Странный персонал. Заезжали из Москвы в гостиницу Страйк 8 марта. Утром в магазине была была смена, состоящая из охранника-помятого начесанного индивида мужского пола и двух мутных продавщиц. Такое ощущение, будто они выбрались из каменного века, стояли, таращились, собрались кучкой и обсуждали, ржали. Удивительно, насколько сильное в стране расслоение общества, что люди из столицы становятся объектом для неприличного обсуждения. (формат одежды у меня был современный, широкие джинсы, стандартная прическа, ничего экстраординарного). Остался осадок, тк мы живем в 2026 году, а люди настолько зашорены и необразованы, грустно… 0 из 10
Отель на Михайловской 9
Владимир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель, останавливались на одну ночь с подругой. Несмотря на то, что на улице зима, в номере было очень тепло, батарея регулировалась. Отдельно отметили чистоту и свежесть мебели и постельного белья. Приветливый и отзывчивый персонал на ресепшн. Вкусный и сытный завтрак, состоящий из 2 яиц, 2 сырников, 2 блинов, творога и чая, еще дали сгущенку. Впечатления отличные!
ВелоСклад. ру
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Никому не советую данный веломагазин. 2 выходных дня потрачено впустую. Во-первых, количество сотрудников не соответствует количеству посетителей, из-за этого даже выбранные самостоятельно велосипеды было сложно оплатить, тк на кассе не дают этого сделать без присутствия консультанта. Во-вторых, после покупки в первые же 10 минут катания перед магазином у велосипеда сломался тормоз, он просто вылетел, пришлось возвращаться. Ситуация была такова, что приобретали 2 одинаковых велосипеда за одну и ту же цену, а оказалось, что на первом из них стоял переключатель Shimano, а на моем велосипеде стоял его аналог, и как можно убедиться, гораздо менее качественный, что и привело к поломке в первые же минуты. Велосипед пришлось вернуть. Консультант посоветовал заказать на складе такой же велосипед и убедил, что придет на следующий день с фирменным переключателем, что я и сделала. Приехав на следующий день, и опять же, с трудом выловив сотрудника магазина, который сказал, что на сборку велосипеда уйдет 50 минут, я ушла и вернулась к нужному времени, чтобы услышать, что велосипед пришел со склада с такой же неоригинальной деталью. В итоге обиднее всего за впустую потраченное время на бесполезное ожидание, не принесшее никакого положительного результата.
Велоград
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Единственное место, в котором мы нашли подходящий велосипед, устраивающий нас по цене и качеству. Продавец-консультант Юрий подобрал нужный велосипед, настроение отличное!
Азбука daily
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, доброжелательный персонал. Всегда все вкусное, свежее. Отношение сотрудников к посетителям на высоте, особенно хорошо хочу отметить Александру, которая поднимает настроение даже в самый тяжелый день, беру напитки только у нее. спасибо за такое приятное заведение у дома!
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Настроение было испорчено еще при входе. Грубые упыри-фейсеры шарили руками прямо в сумках, разговаривали по-хамски, огрызались. Дальше идти уже не захотелось. Зашли в бар, сделали круг и ушли. Сотрудники службы охраны - это лицо любого заведения. Впечатление о входе в клуб-бар «Молодежь» сложилось такое, будто это вход на зону. Заметила, что это не первый негативный отзыв о работе фейсеров Молодежи. Не понятно, почему ситуация не взята руководством на контроль. Доставать вещи посетителей из сумки руками..вы серьезно? Если хотите испортить вечер с самого начала, то вам сюда 🥰