Аня Казакова
6
Аня Казакова
2
подписчика
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Carbomb
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Удобная онлайн запись, качественная мойка, тряпки чистые 👍
Перекрёсток
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Указан график работы до 23:00. По факту в 22:00 объявляют, что магазин закрыт. Со слов сотрудников, всегда работали до 22:00. Хотя все перекрестки работают обычно до 23 🤷‍♂️
Янаморе
Омск · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность Ксении 👍 подобрала тур по заданным критериям, внимательна к деталям, подсказала что взять, сориентировала по отелю, всегда была на связи. Еще обратимся 🤝
Q Store
Реутов · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла за стиками, хотела приобрести 3 Блока. Вроде не такая копеечная продажа. Консультант передо мной взяла у клиента на чистку айкос. На мой вопрос, в чем сложность за 30 секунд пробить стики и заниматься чисткой - в пренебрежительной манере ответила, что так делать не будет. Все в порядке очереди. Стойте ждите. Это при том, что клиент, которому нужна была чистка, не стоят и не ждал. А ушел по своим делам, и ему бы эти 30 секунд вообще роли не сыграли. Сотрудников наймите адекватных. А не которые на людей как на отбросы общества смотрят. Консультанта зовут Евгения
Вилла да Винчи
село Ендовище · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, отличный персонал, хорошая кухня, бармен Рома и официант Диана - отдельная благодарность. Ребята создают такую атмосферу, что теперь, в Воронеж только к вам)
CDEK
Реутов · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отличное отделение, работают оперативно 🙂 очередей практически не бывает никогда
33 Бочки
Реутов · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, всегда все в наличии
Планета енотов
Люберцы · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Очень милые дружелюбные еноты 🥰
Покровский
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание и интерьер шикарные, ресторан очень вкусный. Почему 3 звезды? Очень просто. Паркинг на (-7 машин. Плевать хотели кто туда встает, жители отеля или гости ресторана. Мы как жители отеля не смогли встать на паркинг в связи с отсутствием места. Встали на соседней улице. Знаков об эвакуации не было. Вместо отдыха я 3 часа вызволяла машину со штраф стоянки. Отелю было плевать. Больше сюда не вернемся даже несмотря на комфортные номера. Номер 202