Миша Б.
3
Миша Б.
0
подписчиков
0
подписок
143,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Айболид
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Все что касается базовых работ делают нормально, т.е. заказать деталь и установить. Но что-то за гранью «прикрутить гайки» не делается. Отдаёшь машину с той целью чтобы меньше задумываться, а в итоге выходит наоборот Сколько не обращался постоянно уезжал каким-то недоделанным, то временно (навсегда) вентилятор охлаждения починили, то временно клеммы аккумулятора затянули. К тому же при подъеме кромку порога загнули, пороги только переварил Короче нормальный сервис не более. Электрик хороший там
Service Time
Нижний Новгород · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Отдавал на репассаж советские часы, сделали всё в лучшем виде даже стекло отполировали. Понравилась и дружелюбность мастера