игорь покатаев
8
игорь покатаев
0
подписчиков
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
посёлок Северка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Все хорошо наконец-то открыли магозин в пос северка, всё устраивает много чего есть, продовцы хорошие все местные, работают хорошо
станция Екатеринбург-Сортировочный
КС Строитель-2 · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Это не вогзал, а ТАБЕЛЬНАЯ для рабочих, видать решили что люди не хотят греться зимой,, раньше и вогзал был, и табельная, щас решили что рабочем мало места
станция Екатеринбург-Сортировочный
КС Строитель-2 · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Езжую очень часто, вогзал как вогзал, тока самого вогзала нет, зделали из него табельную для рабочех, зимой плохо что не погреться,
Роснефть
рабочий посёлок Новохопёрский · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Не знаю что за заправка, приходилось заправляться, у нас в екатеринбурге нету таких заправок, бензин дороже чем у нас на руб 3, 4,
Газпромнефть
Геленджик · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Заправка как заправка бензин дороже чем у нас в екатеринбурге, народу не так много, бензин нормальный после него проблем не было
Лукойл
Геленджик · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Заправка как заправка бензин дороже чем у нас в екатеринбурге, на рубля 3 4, везде чисто приятно народу не так много
Эли
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший отель чисто всё удобно всё есть народу много комфликтов не разу небыло, все спокойные дитей много, персонал вежливый, все
Пляж
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Август 2023
Был в геленджике 2 раза, не знаю как для всех, лично я бывал много где, геленджик понравился всех больше, на набережной, очень весело, как то подготовлено здесь для людей, что б не было скучно, красива, вся улица светиться, самое чудесное место
Приморская
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель отличный везде чисто, персонал вежливый, у отеля рядом и моря, и магозины, все рядом, в столовой чисто, в номерах, диван на половину прогнулся детям спать не удобно, но привыкли, в туалете почемуто не выветриваеться вентиляция не вывозит, постоянно открываем дверь, а так всё хорошо
Магнит
станица Крыловская · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин как магазин народу очень многа, цены все перепутаны, расхватывают всё быстро, мало что есть, миниралки не разу не видел, одна вода и то к вечеру проктически нет,