Анна Залисная
2
Анна Залисная
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
П17 Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Останавливались в Отеле *Р17Hotel* с мамой на несколько дней. Отель *Р17Hotel* нам понравился. В отеле красивые, оформленные со вкусом номера. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания (начиная от полотенец и принадлежностей для принятия душа, и заканчивая ложкой и салфетками для обуви и т.д.). Отдельно отмечу наличие капсульной кофемашины в номере с ежедневным пополнением капсулами для кофе и конфетками. Также гости отеля могут насладиться ароматным кофе в лаундж-зоне отеля. Персонал отеля приветливый. При возникновении каких-либо вопросов или уточнений всегда оперативно дает обратную связь, оказывает содействие в решении возникших ситуаций. Расположение отеля — это наилучшее, что можно придумать. Локация — восхитительна, очень удобна. Большой театр, ГУМ, ЦУМ, Красная площадь, все в пешей доступности. Метро «Театральная» примерно в 7-10 мин. от Отеля, что дает оперативно добраться до необходимой точки Метрополитена. В качестве Рекомендаций для дальнейшего развития *Р17Hotel* отнесла бы организацию завтраков. Завтраки — ОЧЕНЬ вкусные. К этому никаких вопросов нет. Всегда красиво оформленные. На выбор дается 3 варианта. Накануне персонал Отеля уточняет о выбранном варианте. Но в день завтрака оказывается, что выбранного варианта в Ресторане не оказывается. Хотелось бы наладить данную связь с Рестораном, чтобы посетители Отеля наслаждались с утра выбранным вариантом. Но повторюсь, что завтраки — вкусные, все выглядит так, как и на картинках. Пребывание в Отеле *Р17Hotel* оцениваем как 10/10. С уважением А.З.