Анна П.
7
Анна П.
2
подписчика
0
подписок
563,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Гладиатор
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Клуб открылся не так давно, нас привлекло удобное расположение. Уютное, чистое, комфортное помещение после ремонта. Дружелюбные тренеры. Приветливый, вовлеченный руководитель Кирилл. Пока всё нравится, надеемся, задержимся тут)
Кофе
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Нежданно-негаданно, совершенно случайно заглянула в эту небольшую, уютную кофейню. Приветливая хозяйка сварила мне замечательный кофе Оранжевое настроение 🍊☕️ Очень вкусно, рекомендую! 🤌🏻 Приятно провела время, пока ждала сына с занятий. Теперь знаю, куда можно приходить за правильным вкусным кофе 😊
Остерия Марио
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашли в этот ресторан совершенно случайно - просто сделать перерыв в шоппинге. А оказалось, эта была прекрасная случайность. Понравилось буквально всё: от интерьера до сервиса. Кухня выше всяких похвал, всё необыкновенно вкусно! Очень дружелюбные, располагающие к себе сотрудники. Особо хочу отметить встречающую гостей Лауру. Красивая, харизматичная девушка, которая знает, как обаять гостей)) Было очень неожиданно и приятно, когда предложили угостить витаминами в виде фреша меня, девушку в положении 😊 Просто так. В общем, нам с подругой так здесь понравилось, что она решила отметить тут свой дэ рэ)
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
В выходные работают до 16.00! Капец, и это один из крупнейших логистических операторов! График работы, как у сельского магазина. Даже Почта России в выходные до 18 работает!
Парк-отель Розендорф
городской округ Воскресенск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Странное место. Территория, вроде, большая, но неухоженная. Прогуляться можно только вокруг пруда. Номер, вроде, неплохой, но какой-то неуютный. Еда в кафе, вроде, съедобная, но удовольствия от еды не получаешь. В общем в этом отеле всегда как будто чего-то не хватает. Отель ориентирован на проведение свадеб и других торжеств, поэтому будте готовы наслаждаться музыкой, песнями и криками всю ночь напролет. Режим тишины тут никто не соблюдает. На территории стоит законсервированный (и, судя по всему, давно) спа-комплекс. В ближайший год его открытие явно не намечается. Тоже добавляет «красоты» окружающему пейзажу. В общем, отель на троечку, не больше. Желания ещё раз посетить это место нет.
Oxana_brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
В связи с тем, что моя бровист, к которой ходила несколько лет, ушла в декрет, нахожусь в поисках нового постоянного мастера. Я долго привыкаю к новому специалисту, но Оксана произвела приятное впечатление. Всё делала аккуратно, тщательно, вдумчиво. Кабинет небольшой, но чистый и уютный.
Оптинадом
садоводческое некоммерческое товарищество Луч · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Потрясающее место! В доме всё продумано до мелочей: начиная от мебели, интерьера и продуманной системы освещения, заканчивая кухонной утварью, качественным постельным бельем и банными халатами. В доме два этажа, каждый из которых сдается отдельно. На каждом этаже по две спальни, совмещенный санузел с душем, кухня-гостиная. Доступ на этажи свободный, но все спальни закрываются на замок. Стоит учитывать, что вашими соседями этажом выше/ниже могут оказаться самые разные люди: тихие и шумные, большая компания друзей или семья с детьми. В самом доме комфортно и очень уютно. Чувствуется, что хозяева очень старались сделать проживание гостей не только максимально удобным, но и приятным. Интерьер выдержан в одном стиле: мило, но не вычурно. Множество приятных нюансов обстановки, интерьера, которые привели нас буквально в восторг - не часто встретишь такой подход даже в крупных отелях! В общем, отдохнули и душой, и телом! Только положительные эмоции и желание отдохнуть здесь ещё не раз!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2021
Записалась у администратора лично на маникюр и педикюр. Сразу обозначила время, когда мне нужно освободиться. По факту мне сделали только маникюр, а педикюр «вам придётся подождать 40-60 минут, потому что все кресла для педикюра заняты». Спрашиваю у администратора, как такое вообще возможно: при наличии записи отсутствие кресла под эту запись? В ответ: «Ой, ну все записываются онлайн, а потом кресел не хватает. Это НОРМАЛЬНО». Нормально, серьёзно?! Ну, конечно, при таком подходе говорить о том, что бы как-то компенсировать клиенту такое неудобство хотя бы скидкой, говорить не приходится. В общем маникюрный салон супер экономного класса с совсем не экономным ценником. Пожалуй, вернусь в 4 руки, там всегда чётко и скидку, если сразу предварить делаешь, предоставляют.
Sweet Baby Swim
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится это место! Настолько, что от души посоветовала SBS своей подруге для занятий с её грудной дочкой. Чисто, достаточно удобно внутри: можно с комфортом посидеть в холле, подглядывая в монитор за ходом занятия. Или непосредственно у бассейна, если тренировка «тренер-малыш». Администраторы дружелюбные. Нравится, как проходят занятия. И главное, что не только мне, но и сыну. Большой тренерский состав - можно найти «своего». Мы пробовали заниматься с несколькими, хороши почти все. Но свою симпатию отдали Ирине и Василию. Пока только они смогли найти подход к моему строптивому двухлетке)) Ходим с удовольствием.
Auto-Forza
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2021
Читаешь отзывы - прям красота, все как один! А у меня вот такой интересный опыт с этой конторой. Направили в эту СТОА от страховой Альфа. Не сразу, но договорились о дате сдачи в ремонт. Отдала в понедельник, в пятницу, говорят, забирайте. Ок, приехала после обеда в пятницу, тащилась по этой адской жаре. Машина не готова. Почему не позвонили и не предупредили, что будет задержка? Ну, забыли, говорят. Дальше больше. При сдаче попросила затонировать задние стекла (платно, разумеется). Смотрю, сделали кое-как: местами пузыри, местами волосы под плёнкой… Долго убеждали, что идеально никто не делает и это классный результат. Потом согласились переделать когда-нибудь потом… Документы о работах выдать отказались. Кое-как выпросила акт на сдачу-приемку. Потом вообще интересное: потребовали подписать пустые бланки под страховой. Мотивируя, что они их потом сами как-то заполнят. И вообще они всегда делают, а я первая такая проблемная клиентка у них. Когда я отказалась ставить свою подпись под пустыми бланками, стали шантажировать, что машину мне отдадут когда-нибудь, когда я надумаю пустые бланки подписать. Типа у нас 30 дней на ремонт, имеем право. Чека за оплату тонировки я, конечно, тоже не дождалась. Так что работают мимо кассы. Геннадий сперва такой любезный и, по его словам, клиентоориентированный, слился и предоставил разруливать все вопросы парню, который вообще ничего не решает, а сам только хамил по телефону и шантажировал. По доброй воле сюда больше ни ногой и другим не советую.