М
Марина Землянкина
М
2
Марина Землянкина
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола
село Иглино · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошая автошкола. Хочу сказать большое спасибо методистам Залие и Юлии за их доброе и чуткое отношение к каждому курсанту, за тот позитив, который от них исходит, за веру в успех каждого обучающегося. Большое спасибо Николаю Дмитриевичу и Сергею Васильевичу за те знания, которые я от них получила. Большое спасибо и огромная благодарность моему инструктору Владиславу Викторовичу. Спасибо за его профессионализм, выдержку, заботу, поддержку. Владислав Викторович - отличный мастер своего дела. Его занятия проходят на одном дыхании, в постоянном познании нового и очень полезного. Учиться у него вождению - большое удовольствие. И, конечно, не может не радовать результат - успешная сдача экзамена!