Кристина Н.
6
Кристина Н.
0
подписчиков
1
подписка
306,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Лазер_мск
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Результат виден уже после первой процедуры, мастер Марина - профессионал своего дела
ГалаЛаш
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Была на наращивании у мастера Дарьи, все понравилось: скорость, аккуратность, выполнила мой запрос. Вернусь еще, спасибо 😍
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусный кофе, вежливый персонал
Boxraw
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Очень крутой персонал, большой выбор качественной экипировки. Стильное оформление зала - любовь❤️
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших моих решений было отдать своего сына в Sun School. С самых первых дней моего полуторагодовалого малыша окутали заботой и поддержкой❤️ Адаптация к саду прошла безболезненно даже для такой крохи. Отходили 1,5 года сюда и очень жаль было расставаться, но пришлось переехать. Самый добрый отзывчивый персонал! Ребенок теперь обожает детские песни на английском, поет их постоянно😍
2.19 Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Регулярно прихожу к мастеру Анастасии. Качество её работы на самом высоком уровне! За несколько месяцев выровняла форму ногтей (испорченную мной за годы обычных кусачек), а о проблеме вросших ногтей на ногах я уже давно забыла! К мастеру эпиляции Наталье так же стала ходить регулярно и всем довольна! Спасибо, девочки ❤️
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное кафе. Все меню вкусное, никаких нареканий! Особенно нравится отношение к детям - уголок, меню, стульчики. Часто забегаю за кофе и десертами❤️
АкваЛучик
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный бассейн. Чисто, уютно, очень удобно мыть и переодевать малыша. Тренеры - профессионалы своего дела! Очень ориентированы на ребенка😊 Сама бы занималась😂
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Очень довольна посещением Виватон-Орто. Дмитрий Александрович рассказал обо всем, что касается стопы и стелек, все очень профессионально и быстро! Ушла счастливая с крутыми стельками и отличным настроением. Рекомендую!!!