Юлия Д
5
Юлия Д
0
подписчиков
0
подписок
88,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Палкинъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающий ресторан. Впечатление начинается с лестницы. Интерьер, приветствие, посадка - уже становится понятно, что все будет прекрасно. Еда - высший класс. Вкус, качество, подача, подбор блюд - восторг. Качественные посуда, приборы, текстиль. Друзья, смело тратье время и средства на это место. Не хочется раскрывать все секреты, но будут и приятные сюрпризы - приходите и пробуйте. Не пожалеете. Обслуживал Илья - интеллигентный, внимательный, профессиональный сотрудник. От души благодарю за прекрасно проведенный вечер. P.S. Обязательно спросите про историю ресторана, это отдельное удовольствие.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Где в Питере позавтракать вкусно, быстро и качественно? В Британских пекартях, друзья. Акции, накопительная стстема скидок и прочие бонусы для госией очень приятное дополнение.
Бусел
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ждала открытия с нетерпением. Пришла голодная в будний день - у меня все шансы получить удовольствие от еды, у ресторана все шансы понравиться. Списываем время ожидания блюд (1 час) на недавнее открытие и полную посадку. Но, шановны сябры, разве можно так некачественно кормить гостей в первые дни работы? 1. Колбаса кровяная приготовлена на откровенно прогорклом масле - привкус и запах соответсвующий. 2. Драники с рваной говядиной подгоревшие и на вкус подогретый полуфабрикат. 3. Уборная запущена - не чисто, корзина переполнена. Из плюсов: 1. Ребрышки с блинами были довольно вкусные и само блюдо не типичное для местного общепита. 2. Интерьер основных залов понравился, теме соответствует. 3. Нет претензий к официанту - спасибо за работу. 4. Меню в целом интересное, тематическое. 5. Необычная шоу-подача некоторых блюд (подсмотрено за соседними столиками) - классное решение. Итого - очень прошу поднажмите, ребята, с кухней. Не успеваете менять масло и чистить сковородки - не кормите совсем. И все же я приду еще раз обязательно (белорусы не сдаются) и надеюсь уйти довольной.
Классик
Черняховск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый настоящий классический КлассИк - интерьер, персонал и, конечно, меню. Едем в Черняховск, наслаждаемся сохранившейся архитектурой Восточной Пруссии, а потом погружаемся в атмосферу советского общепита. Борщ с пампушками, салат оливье, бифстроганов с пюрешкой, драники-малышки с грибным соусом и все это полируем самым классическим пирожным Прага или Киевским по ГОСТу, а к нему чай с тоненько нарезанным лимоном. Все свежее, вкусное, стандартное, наше отечественное. Восторг, друзья, и поели вкусно и молодость вспомнили. Как жаль, что мы вас только что узнали, так много поездок в Черняховск на голодную прошло.
Moreca Seafood & Wine rest
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Идем пробовать почти новый почти классный ресторан. Вчетвером за круглым столом размещаемся комфортно. Но где же официант? Нет его. Пока на соседний столик не поставили ароматное блюдо с креветками, мы еще терпели. Но после - стало обидно. Зависть не тетка, и голод не племянница. Возмущаемся. Прибегает официант. Что-то дожевывает. Пусть бы жевал, но вот рубашку нужно выдавать персоналу чистую и держать это на контроле. Учитывая, что официант жевал, но не зевал, ничего не ронял, меню знал, разговор поддержал, будем считать - почти хороший официант. Заказали. Принесли. И вот она - бочка меда. Еда кайфовая. Салат зеленый - вкусный, свежий, наполненный. Севиче из лангустинов - необычно, соус фруктовый оригинальный. Вкусно. Хумус с креветкой - хумус как хумус. В норме. Шаверма фирменная с крабом - большая можно на двоих. Сочная и краб присутствует. Стоит попробовать. Гребешки гриль - в следующий раз тоже закажу. Ежи морские и другая морская живность свежа и грустно не выглядит. Дальше коктейли. С удовольствием берем. Пьем. Наслаждаемся. Особенно клубничный. Идеальный. И Ребекка тоже хороша. Бармен понравился - по хорошей винной карте сориентировал, наливал красиво и со вкусом. Приятно. Итого - кухня классная, бар чудксный. Чуть-чуть сервис хромает, но это мы переживем.
Chef & Family
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Когда вам последний раз (да и в первый) подавали мельхиоровые приборы в кафе? Под инструментальную музыку на плюшевом диване? Если вы думали, что лучшие завтраки в Ранней пташке или в Чайке, то вы знали не все, друзья. Не гуглите что такое яйцо в кодлере, приходите и пробуйте. Только я вам не скажу куда, иначе вы набежите табунами и мне не достанется место в зеленом кресле у камина. А теперь, кажется, подъехала моя карета, беру веер и ухожу - я наверняка дама начала 20 века, если завтракаю в 19:00 из хрустальных тарелочек на кружевном серебряном подносе.
Кант-резиденция
посёлок Веселовка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
План такой - просыпаться с солнцем сквозь настоящие деревянные рамы за которыми по одну сторону луг-река, по другую крошечная деревня и, между прочим, Дом, который видел и слышал Канта (не того, который магазин, а того, который Иммануил). Вкусно не спеша завтракать на террасе, читать, слушать музыку, наблюдать природу, идти купаться на реку, найти тропинку до ж/д станции, воображать прошлое живописных развалин, смотреть на огонь - открытый или в камине, думать или не думать и засыпать в уютной постели со всеми удобствами. Подход к созданию этого места внимательный и интеллигентный. Домовладение - добротное сочетание камня, дерева и металла в историческом контексте, география - читай выше, интерьер тематический, удобства исправны, посуда качественная, хозяева - образец деликатного гостеприимства. Имеется также свободно существующий, но вполне цивилизованный, пес без имени и настоящая сама-по себе гуляющая кошка. Что еще нужно для счастья? Компания хорошего человека и все сложится как нельзя лучше.
Мир плитки
Калининград · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка - огонь! Вчера купила, сегодня утром доставили. Не успела еще доставку оплатить, а сотрудник службы уже позвонил, уточнил подробности. Ровно в назначенное время приехали, разгрузили, занесли. Ребята, порадовали. Спасибо!