Мария Н.
6
Мария Н.
1
подписчик
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Теплая атмосфера, приятный музыкальный фон, вкусная еда по приемлимым ценам в самом сердце Петербурга 🧡
Содженис
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2024
Помогли провести тендер по ДМС и получить более выгодные условия от страховой дешевле тех, что нам изначально предлагали напрямую. Спасибо Ирине - прекрасный специалист.🙏
Театр драмы имени Кольцова
Воронеж · Театр
Сохранить
Январь 2023
Все понравилось. Были на спектакле " итальянский брак", очень динамичная, яркая постановка. Актеры прекрасно играют. Красивый зал, удобные кресла, приемлемые цены в буфете.
Mform
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Интересное место с Петербургской атмосферой, много дизайнерской одежды и украшений из натуральных камней по доступным ценам. Проводят разные мероприятия. Фото с лекции по камням от хозяйки этого пространства.
Олимпия Лазаревское
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Были в июне-июле 2022. Почти все понравилось. Только урна маленькая и сушилка. Сушилка немного ржавая была. Но вещи не испортила. Кормили нормально, голодными не были. То,что готовят сами-вкусно. Покупные сладости мне не нравились. Убирали номер отлично. До моря близко. Рядом с отелем самокаты. Обедали в соседнем отеле по пути к морю. Бассейн понравился. Игровая скудная, но ребенку хватило)
Грейс О'дин Конгресс
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ужасно. Никакой ремонт и красота не спасет от грязных номеров и отсутствующей звукоизоляции ( если вы, конечно, не брезгливый)…Полы в номере не мылись вообще перед нашим приездом. За 10 мин в номере ноги стали черными. Я не преувеличиваю. Попросили помыть. Иностранка уборщица мыла черной водой только первый этаж. На второй этаж двухуровневогоне номера не заглянула. Дала тапочки, которые нам нормально, а ребенку 4х лет сильно большие. В это время ее дочь спала на кресле в соседнем номере. Итог такой же. Ноги снова черные. Пошла ругаться на ресепшен. Ребенок 4 г в шлепках должен по номеру ходить, чтобы постель осталась чистой. Напоминаю, что в номере лестница. Крутая лестница. Пришла снова мыть. Поменяла воду в ведре. Но помыла только там, где я указала пальцем. Смешно. Если учитывать пыль повсюду, плохо промытый унитаз, душ, мне кажется, не мыли вообще. Ленивые работники- конец бизнесу. Подушки были мокрые!!! Наволочки, видете ли, не успели высохнуть. Наволочку для ребенка за день так и не принесли. сухих не было. комфорка в номере есть, а посуды, чтобы готовить нет. Наверное, кастрюлю надо было брать из дома. Ну и вишенка на торте- слышимость соседей, всю ночь пьющих алкоголь и громко общающихся, как будто ты сидишь с ними за одним столом. Напоминаю, что наш номер рассчитан для отдыха с детьми. Есть стиралка, микроволновка,плита. Совсем забыла, про пятна на постельном. Хуже номера в моей богатой на путешествия жизни не было.
На югах
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Все понравилось. Хорошее заведение в славянке. Единственное ресторанного типа. Еда вкусная. Цены средние для СПб.
Новые медицинские технологии
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Отвратительно Чтобы сдать кровь натощак простояла в очереди 1ч10 мин,пускают в офис по 4 человека, руководитель сначала ссылался на режим из-за коронавируса. По факту оказалось, что работает 1 администратор, которая физически не справляется с таким потоком (оформляет всех по нормам времени, проблема не в ней), лаборант (которая берет кровь) тоже садится за компьютер и оформляет, потому что иначе никак. Руководитель считает эту ситуацию нормальной. Одна треть людей просто, не дожидаясь очереди, уходила. Ребенку в очередной стало плохо,тк натощак. Крайне не рекомендую этот центр.
Ленсоветовский
посёлок Шушары · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2019
Мало магазинов, урн. Грязно. Стройка со всех сторон. Самолётов много пролетает низко, т.к. рядом аэропорт