sashamesher
7
sashamesher
0
подписчиков
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Family loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали тут день рождения жены, очень классно и вкусно всё было. Спасибо всей команде, нам очень понравилось, очень вкусный кейтеринг, было здорово и уютно😊
Остерия Монти
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятное заведение, ели борщ, салат оливье, гренки, пасту, все вкусное, цены нормальные, официанты очень хорошие Спасибо
Веломастерская Полуды
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо, очень грамотный мастер своего дела, все настроил, восьмерку поправил, и не просто сделал, но и объяснил матчасть. Я очень доволен 😊 на обслуживание или апгрейды только к Андрею
Моне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Завтраки очень понравились, уютная атмосфера, вежливые официанты, приятная музыка
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Чабрец приятное место для посещения, ходим сюда с друзьями, еда хорошая
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый пункт выдачи, девушкам респект
Райден
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная стоматология
Шеннон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличный бар, ни разу не разочаровался сколько раз был, пиво вкусное, еда отличная, официанты и бармены доброжелательные
Клубный бутик-отель Асилан
посёлок Асилан · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Звезды не снимаю. Прошу обратить внимание на мой отзыв и сделать работу над ошибками. Это третий, но скорее всего последний раз в этом отеле. Еда стала похуже, если что-то закончилось, лучше скажите, что этого нет. Посуда грязная. Купели не моют, плавают волосы, сопли, грязь. Сливы в санузлах забиты, пригласите сантехника, пусть почистит вам сливы, это неприятно. Саму купель нужно слезно вымаливать, хотя это вроде как единственная фишка отеля. Напишите на сайте, что нужно её заказывать за день, а не «заранее». Такое ощущение, что подзабили на сервис и техническое обслуживание домов. Короче в этот раз было много спорных моментов. Первые 2 раза сервис был супер, еда вкусная, завтрак горячий. К персоналу вопросов нет, девушки стараются. Повар похоже сменился, или просто не справился с полным заселением отеля, завтраки все были холодные. Для постоянных гостей могли бы постараться получше. Вы все-таки не турбаза, держите уровень. Удачи Upd Был еще раз, всё было опять на высшем уровне, спасибо, приеду еще раз
Bambule
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Супер 🔥 завтракали тут, драник, шакшука, стопка оладьев можем рекомендовать, всё вкусное Официанты вежливые, ценник приемлемый, кофе вкусный. Удачи этому заведению и спасибо 🥰