Елена Елена
2
Елена Елена
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Гагарин · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека хорошая,цены отличные,особенно через приложение. Однако обслуживание очень хромает. Всегда стараюсь лекарства заказывать,но сегодня купила в аптеке гипертонический раствор. На витрине он стоял по одной цене,но сказали что пробить по "витринной" цене не могут,тк была переоценка и он подорожал. В соответствии со статьей 10 Закона «О защите прав потребителей» и статьей 435 ГК РФ продавец обязан продать иовар по цене,указанной в ценнике. Однако, продать товар по указанной на ценнике цене сначала отказались и предложили написать отзыв в жалобную книгу,а потом предложили оплатить товар по ценнику наличными,которых у меня к сожалению не было. Просвятите пожалуйста работников о законодательстве.