А
2
А
0
подписчиков
2
подписки
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алмалык
деревня Кабицыно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда очень вкусная,персонал хороший. Везде чисто .Интерьер классный. Шашлыки очень вкусные,рекомендую!