Екатерина Н.
6
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
349к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Золотая рыбка
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место. Обслуживание официантов никакое. За весь вечер ни разу не подошла официантка чтобы убрать пустые тарелки. При просьбе что-то порекомендовать- просто тыкала в самое дорогое. Обслуживание входит в стоимость по умолчанию (10%), но где оно? Меню различаются и по словам сотрудников это намеренно. То есть на стол дают 2 разных меню :старое и новое. И позиции в них разные. Средний чек не такой уж и маленький. И не найти денег на печать меню - это просто стыдно. С чего вдруг я должна глядеть в меню соседа? Также на следующий день начал сильно болеть живот и так как это место единственное новое, в котором была - делаю вывод, что и с едой что-то не так
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
Салон ужасный. Обманули при подключении тарифа. Нужна была симка без абонентской платы. Молодой человек улыбался и говорил , что да, за 300 рублей есть такие. При оформлении очень спешила и не очень просмотрела бумагу. Как итог я захожу в приложение, а абонентская плата почти 700 в месяц!!! Вместо 0. Оформить случайно он так не мог, даже сказал что отправляйте раз в 1/2 месяца смс, а то заблокируют. На моем месте мог быть человек, вообще в технике не разбирающийся. А 700 рублей - это не маленькая сумма.
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2023
Отличное место. Очень милые совушки
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место. Приятная и вежливая девушка фотограф. Все быстро и хорошие цены
makaroff optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Отличная оптика. Приятный персонал. Подобрали очень классную оправу
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2021
Приятное место в центре города. Очень вкусная кухня, особенно уха.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Очень понравилось. Приятные цены для центра города и отличная атмосфера.
Leo Pride
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Шаурма вкусная, но обслуживание это что-то. Сели за столик, а меню нет - кончилось. Это вообще как? После 2-х напоминаний и через 15 мин мы его получили. Потом очень долго несли заказ. Морс одному человеку принесли через минут 7, а другой ждал кофе около 20. В общем обслуживание впечатление очень портит.
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Вкусная кухня и неплохие коктейли. Но как будто разбавленные немного. Выпила 3 коктейля, а эффект нулевой. Также охрана просто жуткая. Меня еще нигде так не проверяли. Просить вытряхивать сумку - это уже перебор. Блюда принесли довольно быстро и приятные официанты.
Евгения М
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Ходила в салон для того чтобы мне к мероприятию сделали прическу. Записалась по телефону. В разговоре администратор сказала, что прическа будет от 2 тысяч, но нужно уточнить у мастера. Когда я пришла в салон и показала примеры фото того, как я бы хотела, мастер сказала что будет около 2 тысяч стоить работа. После завершения мастер подошла к администратору сказать объем выполненной работы и мне уже назвали цену в 4 тысячи, хотя в процессе никто не предупредил что цена может измениться. И в начале работы была причёска обычная, но переросла в ценник «свадебной прически» каким-то волшебным способом. Считаю это жульничеством и недобросовестным путем заработка. И проблема тут не в цене, а в подходе к клиентам. Также референс прически подвергся сильной модификации, не могу сказать что прическа мне не понравилась, но показывала я совершенно иное. Итог похода: испорченное настроение. Ходить в такое заведение не рекомендую.